Оля Щербакова

одна капля никотина убивает лошадь.почему она так не действует на человека?

Ответы
Андрей Глебов

Она действует. Если в жидком виде, а не газообразном.

Оля Щербакова

ее вводили в вену лошадям.

Андрей Глебов

А людям вводили?

Оля Щербакова

не знаю.но скуривали пачку ,одну сигарету за другой и умирали.только не надо экспериментировать.

Андрей Глебов

Никотин по разному действует внутривенно и в качестве ингаляций. Внутривенно доза меньше.

Оля Щербакова

внутривенно быстрее действует и ее надо меньше.

Андрей Глебов

Стало быть, действует одинаково.

Оля Щербакова

пожалуй да.

Мужик - Ром

обычно говорят = я же не лошадь ))))))))))) 😄

Оля Щербакова

ну да.особенно на работе.

Ишутиков Юрий

О, человек исключительное существо!

Ишутиков Юрий

Да похожее делают америкосы через своих двуногих

Оля Щербакова

точно,полностью уничтожить историю своей страны,какая бы она не была, и переписывать на удобный для кого то лад,это деградация нации.американцы свою историю не переписывают ,какой бы она не была ,и все войны ,в том числе и Вьетнамом не выбрасывают.у них тоже хватает расизма.Обама забыл.что говорили американцы.про него .когда он победил на выборах 1 раз.Негр-и президент,дожили.

Ишутиков Юрий

Для них что русские, ,что эфиопы, что украинцы или афганцы одно и то же, что в голову прейдет, то и лепят.

Оля Щербакова

это точно.они все помешаны на деньгах .

Оля Щербакова

война это бизнес.отмывание денег.прибыль от поставок оружия.отвлечение населения от проблем внутри страны и конечно уменьшение безработицы.

Борис Смирнов

живучие гады)))

Оля Щербакова

выносливее

Борис Смирнов

или так

Оля Щербакова

мы за вас только рады.