Лариса

Права трудящихся кто-нибудь у нас в стране сейчас защищает? В какие структуры можно направить жалобу на начальницу, нарушающую трудовое законодательство? Да и элементарные человеческие нормы взаимоотношений начальник - подчиненный? Или такое безобразие сейчас везде?

Ответы
Сергей Безденежных

никто сейчас не защищает нет у нас прав а только обязательства у нас есть только одно право сходить на выборы всё

Пу
Путник

Этими вопросами занимается инспекция охраны труда или даже прокуратура. Обратитесь туда

Лариса

Спасибо!

Пу
Путник

Пожалуйста

Лина

в каждом городе есть трудовые инспекции, с жалобой туда, проверят её мало не покажется)

Лариса

Спасибо!

Мишка Могилевский

Ибо нефик..))

Александр

))) ну не знаю! при устройстве на работу! мне прям напечатали в договоре номер телефона!

Александр Шебалин .

К сожалению во многих местах.Сейчас трудно с этим бороться,т.к.всё делают деньги.

Лариса

Это точно

Игорь Соболев

Да. Потому что сбылось пророчество из Писания , про качества у людей.

Евгений

И везде Вы наткнетесь на самопишущие костюмы...(

Олег Плахотин

Будешь жаловаться и сразу указывают на дверь

Леди

А есть вообще где то справедливость?

Лариса

А вдруг

Леди

Пророчество из Библии на наше время:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога"

Александр Шадрин

А Вы еще верите в правосудие?

Лариса

А вера - она ведь бессмертна!)))

Александр Шадрин

Пока Афродита не развяжет глаза. ни чего хорошего ждать на мой взгляд не стоит.

Лариса

Деды наши умирали за наши права, а мы их так незаметно и легко профукали.

Александр Шадрин

Если про....ли страну какие права?

Лариса

Да уж

Александр Шадрин

Серьезно.

Лариса

Да я согласна

Александр Суров

Это капитализм, детка)

Лариса

Это точно

Andru Bari

Точно везде

Лариса

Ужас! Вот дожили...

Andru Bari

Только Он всё решает!