Валерий Остапенко

Какое изречение великих вам нравится?

Ответы
Эмина Мир

«Не мудрым достается хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение , время и случай для всех их» Соломон.

Мирумир

Мне общеизвестное......Лучше быть голодным, чем есть что попало, и одиноким, чем с кем попало..

Коля Из Валдая Как-То

как то многие слыхал но не припомню видать мне свои изречения понятней и ближе.

Галина Ефимова

А.Толстой "Всё искусство жизни состоит из общения!"

Игорь Михайлов

Очень много. перечислить нет возможности

Леонид 獅子急 Шестаков

Всё пройдет. И это тоже пройдёт

Маргарита Гракович

все проходит и это проидет

Маргарита Гракович

все проходит и это проидет

Ольга Савушкина

Хорошо там, где нас нет...