На!На!

В наше время нужно бысть жестоким , жёстким , лицемером , лжецом и тогда все тебя полюбят .

Ответы
Надежда Бондаренко

Какая чушь.... Если Вы так действительно думаете, мне Вас жаль. Разочаровалась..

На!На!

😁😁😁

Евгений

Сильно в этом сомневаюсь, эти качества вызывают только отторжение.

Людмила

..и кто же Вас так обидел?

На!На!

Меня ни кто . Просто люди стали такими что если их бить по башке они становятся шёлковыми

Людмила

..люди не меняются...может просто замирают на какое то время, а потом снова проявляют своё Я...Поэтому бей не бей, а всё опять вернется на круги своя...

Ол
Ольга

Ну, враньё..

Любовь Свалова

Не нужно

Мири

Чепуха