Владимир Быченков

Лора*, я ЧТО ДУМАЮ О ЧЕЛОВЕКЕ, ТО И ГОВОРЮ. НЕЗАВИСИМО ОТ РАНГА. Я НЕЗАВИСИМ !!! А КАК ВЫ ??? )))

Ответы
Жена Тома***

Я на ранги тоже не взираю. Но я прежде, чем что-то сказать думаю, мне не очень то хочется обижать некоторых людей, особенно дорогих мне...

Лиана Леоджес

я говорю правду тем кто мне дороги

Жена Тома***

Я тоже говорю им правду, но её можно сказать в разной форме - в грубой и обидной к примеру...

Лиана Леоджес

да это точно , но я пытаюсь всегда это сказать помягче

Жена Тома***

согласна...

Ас
Ася

Вера Любарская

1) Люди обижаются не на слова, а на тон.