Наталья Абрамова

Какую музыку слушаешь чаще всего, романтик?))) Какого исполнителя (или исполнительницу) можешь слушать часами, и не надоест?

Ответы
Последний Самурай

а по-разному...нахожу одну песню понравившуюся и затираю её до дыр...а по жанрам,рок,альтернатива,рэп,джаз...

Оксана Выдря

по настроению

Наталья Абрамова

У меня тоже бывает с одной песней))) а так по настроению тоже - когда Антонова могу часами слушать, когда Марину Александрову или Катю Бужинскую...