Кен Ken

Красивых людей любят за их красивую внешность а некрасивым людям приходится проявлять свои внутренние качества и навыки чтобы стать любимыми

Ответы
Сергей Коваленко

Красивых пускают с парадного входа за их красоту, умных, за их ум. А вот остальным приходиться вламываться с черного хода, лезть в форточку или через подвал. Но в этом тоже есть своя прелесть.

Кен Ken

😆 лол)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непоможетт это не красивого некто некогда не полюбит каких бы качеств он не проявлял

Марина

красота тоже иллюзия.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа но одна из самых сильных

Ya
Yarina

Для того,чтобы стать любимой или любимым красота не важна совсем

Ya
Yarina

Заметьте,что на вашу обувь я не смотрела

Кен Ken

о нееет

Роберт

" Мужчины любят глазами. Женщины - ушами. "

Ya
Yarina

Тут я поспорю. И женщины любят глазами, поверьте, как и мужчины ,не меньше женщин,любят тоже ушами

Роберт

Спорить с французами с их познаниями о мужчине и женщине ! ))) По внешности вы ищите СИЛУ , ЗАЩИТУ . А вот ушами , по моему ни один мужчина не любил ещё . Нам нужна - МЕДАЛЬ , БЛЕСТЯЩАЯ , ЯРКАЯ , ЧТО БЫ ВИДЕЛИ ВСЕ ! МЫ - ХВАСТУНЫ .

Серафимка

так это истина.

Кен Ken

о неееет

Со
Солнце.

О как