Ве
Вера

Друзья! Кто из Челябинска? Пойдёмте со мной на день города! Хочу погулять, а одной скучно!

Ответы
Антонио Гареев

Заведи себе собаку и гуляй с ней сколько влезет, раз все подруги с мужиками от тебя поразбежались.😂😅🤣

Ве
Вера

Очень смешно.

Антонио Гареев

Мужа, где потеряла?

Ве
Вера

Я не теряла.

Антонио Гареев

Так с ним и иди, отмечай все праздники, как кто-то заметил - будте в горе и радости вместе!!! Епт....

Ве
Вера

Ну нету мужа.

Антонио Гареев

Как нету, куда он делся?

Вадим Куклин

Я уроженец! Но теперь далеко... Желаю найти компанию и передать привет родному городу!!!🙂

Ал
Алекс

Челябинская?!😳 Я бы погулял,но я столько не выпью) Челябинцы-крутые!!!😇😇😇🖼

Ве
Вера

😃

Ал
Алекс

ОХ!! Верочка))😇😂👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чёт я побаиваюсь челябинских аттракционов. Вы там метеоритами балуетесь...

Александр

Александра пригласите, а если у вас есть велосипед вместе и покатаетесь.

Сергей Л.

А как случилось что вы до сих пор без мужа? Куда смотрели ваши родители?

Ве
Вера

Ну им самим не сладко.

Сергей Л.

Вот это даа! А как же такое случилось?

Иван Васильев

у нас уже был и приезжал и ВЫСТУПАЛ для всех РОМА ЖУКОВ ЛАСКОВЫЙ МАЙ

Хранитель Семени:-)

По видимому сейчас организуется личная колонна сопровождения)))

S B

с чем не против и поздравить, скоро и у нас День города

Я-
Я-Искал-Тебя

Верочка то созрела...так и просится на приключения

Ве
Вера

😁хочу погулять!

Я-
Я-Искал-Тебя

а муж знает об этом?

Ве
Вера

Я разведена.

Я-
Я-Искал-Тебя

не ты глянь...быстро так написала,с энтузиазмом и гордостью...

Ве
Вера

В 2007 году.

Константин Морозов

Приходи на площадь к арене трактора встретимся

Ве
Вера

Меня и сегодня мама срочно вызвала на картошку, завтра поеду картошку копать. 😞но к 22 часам должна вернуться.

Константин Морозов

Хорошо))

Ве
Вера

🖼

Константин Морозов

Я не могу приехать прости те у меня друг умер(((

Ве
Вера

Соболезную. Вот ни как не погулять по городу. 😞

Oleg Voronov

Далековато живу, иначе составил бы компанию)

Ергалиев Жомарт

Челябинске и скучно и одиноко, не поверю...

Владимир Федоров

Александр /Россия/ С Сурового Челябинска

Ве
Вера

Я Вера.

Владимир Федоров

Напиши ему.

Павел Павел

Дык.. уже поздно.. Пора вопрос удалять.

Ве
Вера

Точно!!!

Павел Павел

Если хотите с кем-нибудь погулять, всегда можно найти повод.. Набираете в Гугле (Яндексе) вопрос - Какой сегодня праздник? И вуаля - повод для совместной прогулки и посиделок за рюмкой чая))

Ве
Вера

Это как? Я такое не знала.

Валерий Довнер

Эх, я за 700 км. Из Орска. Далековато...

Александр Шапко

Верусь, живу в Одинцово, как жаль.....

Се
Серега

Вечер потом проведем тоже вместе?

На
Натощак

А что там народу не будет что ли?