Вл
Владимир.

В одной далёкой сказочной стране, где слоны - лучшие друзья человека, с желающими проводят испытания на право быть погонщиком слонов.
Испытуемым, всем вместе, показывают канаву глубиной 3 метра, по дну которой забиты заострённые колья и рассыпаны раскалённые угли, и отводят на 20 шагов.
Завязывают глаза и по одному разрешают двигаться в сторону канавы. К концу испытаний вырисовываются три группы по способу прохождения дистанции.
1. Идут неуверенно, осторожно нащупывая каждый шаг, и так до края канавы.
2. Идут уверенно, делая по их расчётам максимально допустимое количество шагов, и останавливаются.
3. Идут самоуверенно не останавливаясь в расчёте, что никто не даст им упасть в канаву, и оказываются правы - на последнем шаге их ловят экзаменаторы.
Как Вы считаете, какая группа завалила экзамен? 🦧

Ответы
Романа

Первая. Это как с детьми: ребёнок должен чувствовать уверенность взрослого, нельзя советоваться с маленьким ребёнком, нельзя дать ему почувствовать твои сомнения. Так же и со слонами: если ты погонщик, то должен уверенно знать путь.

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.
Вы - тонкий психолог.🌹

Романа

Спасибо)

Вл
Владимир.

Приятно говорить правду в красивые глаза🌹.

Романа

😁 Хитро!)) Так, мимолётом брошенная фраза) Не факт, что она имеет ко мне какое-то отношение))

Вл
Владимир.

Всё имеет свои основания. Возможно кто-то из Ваших дальних предков - индийский раджа.
Романа и Рани - однокоренные слова.😍

Александр Голубев

Если бы я набирал себе сотрудников, то никогда не выбрал бы 3-ю группу.

Вл
Владимир.

Спасибо. Но у Вас группы присутствуют обе, чтобы одна могла дополнить другую. Слоны с каждой группой сталкиваются один-на-один. Поэтому у погонщиков первой группы слоны начинают нервничать, перестают слушаться и убегают.🤝

Вера Гудкова

Наверное, первая, неуверенные.

Вл
Владимир.

Спасибо, Вера. Совершенно верно. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают. Вы - тонкий психолог и понимаете не только мужчин, но и слонов.🐘🌹

Вера Гудкова

Мужчин совсем не понимаю.

Вл
Владимир.

Ну, и хорошо. Понимание часто ведёт к плохому настроению и переоценке ценностей с разбиванием розовых очков.

Вера Гудкова

Мои розовые очки уже не разбить.

Вл
Владимир.

Вот и чудесно. Значит, я спокоен. Ваше отношение ко мне всегда будет неизменно розовым.😍

Вера Гудкова

Володя, не сомневайся!!!

Вл
Владимир.

🤝❤️🍫🌹

Ви
Виктор

Которые лопали шарики

Вл
Владимир.

Да, если в голове все шарики лопнули...🙊

Галина Смирнова

Я думаю,что третья.

Вл
Владимир.

Спасибо, Галя. Не совсем. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.🐘🌹

Галина Смирнова

Плохой из меня "предсказатель" ваших ответов)))

Вл
Владимир.

Так иначе было бы неинтересно и Вам, и мне. А отношение моё к Вам не меняется. Оно неизменно хорошее.😍🍫

Галина Смирнова

Cпасибо.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Сергей Хвостенков

Все три группы

Вл
Владимир.

Спасибо.Не совсем. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.🤝

Е. К.

Последняя

Вл
Владимир.

"Вы это серьёзно?
Да, вполне серьёзно:
Нам уже не 20 лет!
Нам влюбляться поздно..
Ну, причём тут возраст!
Возраст важен только для анкет!"🌹

Е. К.

Это старый фильм с участием Васильевой и Пуговкиным. Если мне не изменяет память.

Вл
Владимир.

Да, хороший фильм и замечательные актёры.

Е. К.

👍

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Евгений Андреев

Первые 2-е

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.🐘🤝

Евгений Андреев

А я думал, что слоны будут слушаться только беспредельно самоуверенных в себе людей. Расчётливые, я думал, по мнению слонов-тоже не излучают сверхсмелости.

Вл
Владимир.

Вы совершенно правы: 2 и 3 группы - это уверенные в себе люди, но разной степени уверенности, и слоны дополняют людей в нужных местах.

На
Натали

Вторая?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.🤝🌹

Галина Осташко

номер 2

Вл
Владимир.

Спасибо, Галя. Не совсем. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.🐘🌹

Галина Осташко

😁 Да разве это угадаешь, надо знать. Спасибо

Вл
Владимир.

Хорошо, что у нас нет слонов!😍

Галина Осташко

Наверно))

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Галина Осташко

Спасибо, не помешает

Вл
Владимир.

🤝🌹

Валентина Жигалова

третья

Вл
Владимир.

Спасибо, Валя. Не совсем. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.🙊🌹

Валентина Жигалова

Я выбирала между 1 и 3 Значит плохо подумала

Вл
Владимир.

Ничего страшного. Слоны у нас не водятся и вакансий нет.😍

Валентина Жигалова

да мне уже и не нужны вакансии но подумать при выборе стоило

Вл
Владимир.

Думать, конечно, полезно, но иногда сначала сделать, а потом подумать.

Ellа

1и 3

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.
А в третьей расчёт на то, что среди слонов самоубийц нет.
Вы - тонкий психолог.🌹

Elchin Kuliyev

3)

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.🐘🤝

Elchin Kuliyev

понятно)

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Светлана Филюкова (Мериясова)

Вл
Владимир.

🍫🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

БЛАГОДАРЮ! ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПРОГУЛКУ...

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

Всего ДОБРОГО.🙋‍♀️

Елена Ашеко

Вл
Владимир.

Спасибо.Совершенно верно. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.
Вы - тонкий психолог.🌹

Елена Ашеко

опять застесняли... да ладно😌... енто токма тут... в жизни не работает...☺️

Вл
Владимир.

Наверное, Вы подменяете аналитику интуицией, а это опасно.👹

Елена Ашеко

все может быть🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Елена Ашеко

Выходной всегда удачный.... анализировать не обязательно🙂✨ И Вам удачного дня!

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...🌹

Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.🌹

Ирина

от неуверенных погощиков?

Вл
Владимир.

Да, совершенно верно.🐘

Валентина Майорова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.🐘🌹

Анатолий Скорняков

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Первая - через два дня слоны начинают нервничать, перестают слушаться и при первом удобном случае убегают.🐘🤝