Евгений Сакура

Бeлый, c вeдepкoм нa гoлoвe и мopкoвкoй вмecтo нoca?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

мужчина с покупками из магазина под новый год: майонез в ведре и морковка - всё для салата.... а белый --- майонез разлился, когда мужчина напился... морковкой закусил, доесть не хватило сил............

Anvar Dodobaev

алкаш напился упал в муку со слепу подскользнулся и упал в ведро!когда поднялся налил 50 выпил стал закусывать морковкой но вместо рта попал в нос так и заснул!!!!!!!!!!!-сказка про снеговика

Александр Гутаров

ну, конечно, снеговик. Однажды сосед пошел выносить мусор после новогодних праздников. Поскользнулся у подъезда и ведро оделось на голову, только морковка в рот попала.

Евгений Сакура

есть еще один вариант - медведь, впавший в маразм и запихнувший себе морковку в нос... 😄

Наталья Бельская

хоккеист сборной Норвегии (объясняю невеждам сразу - одна из норвежским болезней проявляется хроническим красным носом)

Евгений Сакура

это, конечно, очень познавательно... но при чем тут морковка??!

Наталья Бельская

елки-палки... При метафорическом мышлении красный нос можно рассматривать как "морковку"...

Евгений Сакура

оччччень сомневаюсь.. даже при метаморфическом мышлении)))))

Анжелика Бутолина

снеговик
Снеговик,снеговик что-то ты совсем поник.
Кто-то съел твою морковку и теперь ты не.... ... ...не мужик!

Дмитрий Садофьев

Европеец, с недостатком гемоглобина в психиатрической клинике после неудачной пластической операции?

Дмитрий Садофьев

Ты думал, я отвечу "снеговик"? Не бывать такому банальному бреду!!!)))))))))))

Евгений Сакура

та я ж тока за! хочешь свой вариант? а так: медведь, впавший в маразм и засунувший себе в нос морковку .. )))))

Дмитрий Садофьев

Добро)))))))))))))

Дмитрий Садофьев

Добро)))))))))))))

Татьяна Семилетова

Призрак безвременно растаявшего снеговика. Появляется летом, в самую жару, предвещает похолодание:-)))

Ирина Чупахина

снеговик видимо, но зимой после новогодней ночи можно и другую особь в таком обличии встретить...

Сергей Богатов

Напоминает крестоносца из фильма "Александр Невский".А морковку ему богатырь воткнул в нос.

Морошка

:))))))))))))))))))))

Ирина Булыга

Только дети могут совместить ведерко,морковку и снег в такое забавное чудо - снеговика))))

Евгений Сакура

почему только дети?? Я тоже могу!)) но это не обязательно снеговик, где креатив??))

Ирина Булыга

))) тогда морковный сок в ведерке со льдом));)

Евгений Сакура

стесняюсь спросить, а хто ж голова? 🙂. Но это я уже придираюсь. Здорово! Такого я еще не слышал 🙂

Ирина Булыга

Голова естественно официанта,который его подает))..

Евгений Сакура

на голове? аххахахх))) класс! Представил)))))

Ирина Булыга

))) я тоже))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Зия,бакинец

)))опять))))

Евгений Сакура

хирассе... я чуть язык не сломал пока прочитал Ваш ответ... ёптыть! отэта у миня внутриний мир, жистяк....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зия,бакинец

эт она уже с утра отрывпается)))))))

Татьяна Иванчук

У нас в этом году ответ на данный вопрос отсутствует полностью!!! А завтра уже весна!!!!

Евгений Сакура

ну ладно... учту)

Лидия Кимач

у нас уголь или веточку вместо носа, а ведерка тоже нет, хотя бывает, шарфиком повяжут

Ел
Елизавета

давай лучше о птичках,солнышке,море......А то зима со своими снеговичками уже надоела!

Евгений Сакура

та давай!... о Крыме, например...

Ел
Елизавета

Давай поговори про Крым.Хотя это уже не актуально.Войска России уже намного ближе...

Евгений Сакура

да при чем тут войска? там тепло... солнышко... птички...)

Ел
Елизавета

а?Вы об этом! Просто у нас уже другие с ассоциации)А вообще-то в Крыму класно)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сосед мой)) побелел от холода и похмелья, ведро жена надела и морковку вставила

Евгений Сакура

надеюсь в нос?! 😮

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))) зачем эти подробности

Евгений Сакура

значит не в нос... бееедный мужик... хотя, наверное, уже и не....

Ирма Прахт

А ЕСЛИ БЕЗ МОРКОВИ.......И СО СНЯТЫМ МЕДРОМ......ТО ВСЕРАВНО.......СНЕГОВИК........

Юлия

Это девочка, которую мачеха послала зимой копать морковку на огороде 😄

Люцифер Антихрист

ктоб это мог быть)))твой друг наркоман после того как вы употребили)))

Олег Диденко

И очень хорошо, если есть еще одна морковка. Вставим в нижний шарик.

Св
Светик

Для кого хорошо-то?!!!

Олег Диденко

Для зайчика. Верхнюю ему -то не достать.

Св
Светик

А мне снеговика жалко :'(. Один, в такой глуши, да еще и зайчик морковку отгрыз....

Олег Диденко

А ты думала он побрезгует?

Св
Светик

А по весне медведь придет и нос оторвет...Им то без разницы, а снеговику обидно. Лучше вместо морковок шишки вставить, как в мультике, а морковки рядом положить, зайка придет, скушает, компанию составит

Евгений Сакура

таки да... особенно если это медведь, впавший в маразм и засунувший себе в нос морковку)))

Кобра 13*****

Капитан дальнего плавания после "сильного" праздника в ресторане.