Мишута

Что для Вас важнее в автомобиле: внешний вид или технические характеристики?(Выберите,пожалуйста,что то одно) 🚘

Ответы
Мирумир

тю) такой автомобиль стоит несколько миллионов, в нем и вид и характеристики) ну, а если на вопрос отвечать = важнее технические характеристики..........наверное

Мишута

👍

Мирумир

ок

Жа
Жанна

технические характеристики. Машину я водить никогда не буду, но если бы выбирала к примеру парню - важно, как она работает, а не как выглядит

Мишута

(✿◠‿◠) 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Сначала технические характеристики, потом надежность, потом дизайн. Уродца типа жука или пикассо по любому не взяла бы..

Мишута

:))

Света

комфорт езды. если зимой сидение без подогрева, мне плевать,как выглядит машина и что из нее можно сверхзвуковую выжать

Мишута

(◕‿◕✿)

&&& Марина &&&

Тех..)) Можно ездить на убитой иномарке, так же на нашем ухоженом тюнингованной "таз"е . Выбираю второе))

Джибраил Дедморозов

Конечно он с женой и детьми ехал с дачи, а тюнингованная семёрка с бессмертными Маклаудами на природу.

&&& Марина &&&

Не докажите...

Джибраил Дедморозов

я много видел ДТП, в большинстве случаев виновато более старое авто ... то запаса мощности мотора не хватило, то электрика не исправна, то тормоза. Но и человеческий фактор не исключаю

Мишута

)

&&& Марина &&&

Виноват баран, который сидит за рулем и считает себя Богом...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

У меня старенькая Форд гранада 1983 года так лучше машины мне и ненадо и в отличном сосоянии

Мишута

🙂

Мишута

)

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

У каждого свой вкус

Irena Antonyanc

Это тоже самое, что спросить: что важнее внешность человека или его внутренний мир)))

Мишута

В общем да...)?

Irena Antonyanc

Все должно быть органично) это или ездить на "конфетке", но с разбитым движком или "тазике", доказывая, что машина зверь!))))

Мишута

Ну а если обе машины -- "с нуля"(новые)

Irena Antonyanc

RANGE ROVER SPORT AUTOBIOGRAPHY DYNAMICДля меня все понятно))))

Мишута

(。◕‿◕。).

Виктория Журавлева

Техника. Если например бензобак мало вмещает пара километров и всё тащи до колонки.

Мишута

:)))

Дарья Рихтер

Тюнинг должен быть на виду, а для этого нужно чтоб все было идеально внутри

Мария Иванова

технические характеристики, и чем проще, тем лучше. Ломаться нечему.

Мишута

🌹(◕‿◕✿)))

Мир

технические характеристики конечно же...зачем нужен красивый хлам?

Мишута

Нет,условия таковы,что обе машины новые...

Мир

ну тогда, все же настою на своем....техническая часть для меня важнее

Мишута

(。◕‿◕。) 😗

Руслан

И то и то в какой то степени важно но приоритет тех. Характеристики

Мишута

(。◕‿◕。).

Наталия

Внешний вид. Технические характеристики для меня - темный лес..)

Мишута

(◕‿◕✿)

Наталия

Ваня, ..не надо так утрировать!!!!..))

Наталия

Прикольно, Алеша. Понравилось.

Мишута

Наталья!Не надо быть до такой степени серьёзной

Алексей Kutalov

И посему...пошли оргвыводы?)))

Надежда -----*****------

надежность.. сама его ремонтировать не смогу..мало что понимаю

Мишута

(◕‿◕✿)

Лелечка

у автомобиля если хорошие ттх ,то и внешний вмд соответствует

Мишута

)

Я ночка

технические характеристики, но вид тоже должен быть . чистая

Мишута

Обе машины только с конвейера...

Я ночка

техническое состояние и обязательно хэтчбэк)) 😉

Мишута

🙂

Я ночка

😉

Лена =)

технические характеристики и внутри комфорт и удобство

Мишута

(。◕‿◕。)

Елена Токарева

инженерный вопрос конечно технические характеристики

Мишута

Взаимно.

Елена Токарева

спокойной ночи

Мишута

Спокойной ночи

Елена Токарева

до завтра

Мишута

)

Олег Минск

А почему я должен выбирать что-то одно? Мне нужно всё! ))

Мишута

Не,всё это много.А если бы тебя поставили перед выбором?Например,неприятель взял тебя в плен как вражеского диверсанта и предоставил тебе выбор:давай - или мы тебя расстреляем или отрезаем тебе уши и отпускаем

Мишута

Не,всё это много.А если бы тебя поставили перед выбором?Например,неприятель взял тебя в плен как вражеского диверсанта и предоставил тебе выбор:давай - или мы тебя расстреляем или отрезаем тебе уши и отпускаем

Олег Минск

😄 млин, ну у вас и фантазии!!!!)))))

Мишута

☺️

Евгений Сергеев

Это смотря.для какой цели человек его приобретает.