Lira Ziyaeva

Все измы нехорошо- алкоголизм, трудоголизм, шопоголизм, коммунизм, атеизм, аутизм, фашизм, пофигизм, социализм...?

Ответы
Санбай Манибай

Я С Вами!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Лора

ага , особенно такие слова как альпинизм,организм, аскетизм, а особенно плохи гуманизм и механизм😂

Lira Ziyaeva

да )))

Максим Евгеньевич

Тонкий троллинг ?)) гомосексуализм, либерализм , капитализм и долбоебизм забыли.

Lira Ziyaeva

подразумевали.

Александр

Изм - это не законченное слово измышления. Конечно ничего хорошего.

Олег

А вот социализм не ..надо.мы жили а не выживали как час.

Lira Ziyaeva

это была утопия. неправильная система которая привела к нищенству в финале и деградации.

Александр Мамедов

коммунизм это хорошо.

Олег

Представляю к чему приведет нынешняя система.более 30 миллионов за чертой бедности.

Александр Мамедов

Я очень даже представляю.

Данил Буйлов

"иты" тоже не фонтан ..плеврит, коньюктевит, дерматит

Lira Ziyaeva

паразит.... да . тоже не очень.

Данил Буйлов

алфавит

Lira Ziyaeva

менингит колит гастрит... все в корзинку.

Данил Буйлов

зацепил

Lira Ziyaeva

ок

Данил Буйлов

ясно

Аркадий Бахчевников

Они разные. А с окончанием "ть". Сколького всего....

Lira Ziyaeva

там даже есть короли

Аркадий Бахчевников

А в общем списке им не понравится.

Lira Ziyaeva

да.

Неголубой Огонёк

😲а если от чего то из этого того....наслаждение?

Виталий Зайцев

А как ты оцениваешь ОНАНИЗМ?? Поделись !!

Lira Ziyaeva

все все в корзинку.

Ильдар Айкаев

Да да и Героизм и онанизм...😎

Lira Ziyaeva

точно

Валентин Тумашев

Нельзя все под одну гребенку

Lira Ziyaeva

что не так

Сергей Ханьжин

и ещё мания,(тоже плохо))))

Ирина

Пофигизм не так уж плох...

Алексей Заславский

Плюрализм. Ну и как Вам?

Александр

Капитализм, Путинизм...

Lira Ziyaeva

да да

Александр Мамедов

коммунизм это хорошо.

Lira Ziyaeva

никто не знает что это такое.

Александр Мамедов

Коммуни́зм (от лат. commūnis «общий») — теоретический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производств

Карлсон

Атеизм это нормально.

Lira Ziyaeva

для тебя нормально. безбожник. а для других это плохо. очень плохо. хорошо щипнет сразу станешь верующим. никто еще не отвертелся когда приспичит. перед смертью долго будешь в агонии но умереть не сможешь пока не признаешься что всегда верил что Бог есть.

Карлсон

По принуждению я верующим не стану.

Lira Ziyaeva

никто не принуждает. верующим станешь автоматом когда избавишься от грехов и не будешь цепляться за них. вера есть в каждом из нас. если не пускаешь ей ход. это твоя беда.

Карлсон

Это твоя беда в том,что забиваешь свою голову всякой ерундой.А с верой у меня все в порядке.С верой в себя.

Lira Ziyaeva

что взять с карлсона.

Карлсон

Пропеллер.Но не получится.

Александр Мамедов

коммунизм это хорошо.

Lira Ziyaeva

коммунизм так не родился как ты можешь знать хорошо это или нет. его скоммуниздили до появления.

Александр Мамедов

Коммуни́зм (от лат. commūnis «общий») — теоретический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производств

Lira Ziyaeva

мечты мечты...

Александр Мамедов

Да, это мечта всего трудового народа.

Владимир Игнашов

а что хорошо ?? ))))

Lira Ziyaeva

не знаю

Владимир Игнашов

странно тогда..)))))

Александр Мамедов

коммунизм это хорошо.

Владимир Игнашов

впереди он...

Alex Dark 🇷🇺

Аутизм лишнее