Ги
Гита

Вот задаю вопрос .А плохие события в нашей жизни настолько ли плохи, что мы постоянно прокручиваем их в своей голове?С чем это связанно ,почему так происходит?

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это связанно с уровнем сознания личности. Каждый из нас по своему смотрит на "плохие" события.

Ги
Гита

Ну да через себя же ,вы правы

Павел

С каждым разом размер плохого становится всё меньше, эдакий мудрённый способ утилизации.

Павел

Ну да.

Ги
Гита

Мягко сказано

Павел

Что прижимают?

Ги
Гита

Нет ,все нормально

Павел

Ну и замечательно.

Андрей Григорьев

А не надо. Я вот не прокручиваю, и жить легче. А уж если прокручу, то жить кое-кому не легче

Ги
Гита

Прав )

Вячеслав Чистяков

Крутим потому , что может как-то можно было изменить ход событий

Вячеслав Чистяков

ТАК ЕСТЬ , НЕ ХОЧЕШЬ . БЫЛ РАД

Ги
Гита

Так .....почему сразу не хочешь? Я ж вопрос задала

Вячеслав Чистяков

Гита я тебя люблю.ЗАЧЕМ МУЧАЕШЬ

Ги
Гита

🤔

Вячеслав Чистяков

Не бери в серьез, я же реалист. Удивляюсь почему такие хорошие люди страдают

Indees Rybckin

Умение справляться с ситуацией,- это мудрость!!!

Ги
Гита

А щас прям))

Indees Rybckin

Надо же. Подвезло то как мне. Попал как раз на раздачу..)

Ги
Гита

🤭я жду пока мой чай попьет и поедем тусить)

Indees Rybckin

Понял. Тогда удачи…

Ги
Гита

Ну давай )

Александр Грызлов

Не знаю

Ги
Гита

Ну ладно тогда