A.
Avaz1K .......

нет величия там где нет простоты добра и правды????

Ответы
С*
Света *

настоящих монарх добр и силен духом, мыслью. А значит не победим... Кстати, правда у каждого своя)))))

A.
Avaz1K .......

ну правда да у каждого своя!)

A.
Avaz1K .......

ну с первым соглашусь) но то что силен духом и мыслью! он не победи! наверное это чучуть не то)))

С*
Света *

любое величие - застит глаза другим. Сложно удержаться высоко-не будучи стойким.

A.
Avaz1K .......

да конечно вы правы! я соглашусь!)

Витуся Белева

вполне правда.. как может быть величие если нет добра, правды, помощи, это не величие это ужас.

A.
Avaz1K .......

да это так

Марина Арджинт

Величие это порок, доброта и правда - благодетели, вообще вещи несовместимые

A.
Avaz1K .......

но все же если идти этой верой то все наверное....

Марина Арджинт

К сажоленью как показывает жизнь и общество это именно так, с исключением один на миллион

A.
Avaz1K .......

согласен

Гаухар Шакаева

да, но иногда простота и доброта и правда убивает человека

A.
Avaz1K .......

да наверное

Св
Светлана

вопрос не понятен.. или знаки препинания отсутствуют??

A.
Avaz1K .......

а наоборот? я просто не понимаю!?

Св
Светлана

сам своего вопроса не понимаешь??? это не вопрос а утверждение должно быть.

A.
Avaz1K .......

Вам виднее я спорить не хочу с Вами!) да не понимаю!) куда мне до Вас!

Св
Светлана

ну вот я вам и говорю что - нет величия там, где нет простоты, добра и правды!

A.
Avaz1K .......

ну спасибо! я сарказм не употребляю!))) просто я не пишу того чего я не понимаю!)

Ал
Александра

..для начала определим - что такое Величие?

Наташа Салопаева

Замечательные слова с глубоким смыслом!

A.
Avaz1K .......

да я Вас не к чему не принуждаю!)))) вы же пытаетесь поменять мир или хотя бы направить по правильному пути! ))))

Наташа Салопаева

Я пытаюсь его чуточку улучшить....Всего вам самого светлого и доброго!!!!!

A.
Avaz1K .......

да ладно я Вас уважаю как умного человека) как женщину!)) Вы правы! хороший человек!

Наташа Салопаева

Спасибо)

A.
Avaz1K .......

)) всегда пожалуйста! хорошему человеку только лучшее

Игорь Мармеладов

какие мудрые слова ты сказал!, твои?

A.
Avaz1K .......

нет не мой! куда мне до философии))))) ну может я книгу издам но не сегодня и не сейчас!

Игорь Мармеладов

книгу с чужими афоризмами? 😄

A.
Avaz1K .......

я просто услышал и мне это понравилось! имеет значение каждое его слово! по сути дела даже в наше время! не так ли?!))

Игорь Мармеладов

Я же говорю что полностью согласен, с каждым словом.

A.
Avaz1K .......

ну вот! мне не нужны ответы! это вопрос каждому из Вас и как вы это считаете! согласитесь или нет!))))) я не ставлю себя умным что бы так говорить, но могу согласиться с этим или нет!)

A.
Avaz1K .......

))))0

Лю
Людмила

конечно, какое же величие при лжи

Инга Найт ( Inga Night)

не величествую, но принцессю

A.
Avaz1K .......

)))))))))))

Константин Никитин

это доказывает жизнь 👍

A.
Avaz1K .......

)

Татьяна Федоренко

Всё усложняют люди сами...

A.
Avaz1K .......

да наверное! в людях самих дело

Татьяна Федоренко

Люди усложняя мир даже не задумываются над этим...лишь единицы...

A.
Avaz1K .......

точно! правильные слова!

Татьяна Федоренко

Только слова...для многих.

A.
Avaz1K .......

))))xD

Кохинор

мысль хорошая но не ваша

A.
Avaz1K .......

куда мне до него!)))))

Кохинор

имя которого ....

A.
Avaz1K .......

Лев Толстой! прошел кастинг?!

Кохинор

Это был не кастинг а восстановление справедливости

A.
Avaz1K .......

а что за справедливость то что я написал его слава?! я не пишу от себя и не говорю что я писал это, или мои слова! Это для людей что бы знали немного перед тем что бы делать плохие вещи или нет!

Зарина Калымбетова

Да что правда то правда)

Petty Zinger

Прикольная цитата

A.
Avaz1K .......

)))

A.
Avaz1K .......

)))

Ир
Ирина

вот как то так....

A.
Avaz1K .......

вот вот!))

A.
Avaz1K .......

)))

Мария Полякова

не знаю,не знаю)

A.
Avaz1K .......

)))) можно и не знать! не кто вас не ругает!)

Ирина Судакова 50

Да это точно

A.
Avaz1K .......

а торт мне нравится

Ирина Судакова 50

Честно?))

A.
Avaz1K .......

честно! с душой прям! не важно сколько стоит главное что от чистого сердца, ни одно золото или бриллиант не согреет так как простая любовь к матери!

Ирина Судакова 50

Это точно!!

Мариночка Марина

Согласна.

A.
Avaz1K .......

ладно я удаляю анкету здесь! надоело сидеть здесь! Хотел сказать только что у тебя все в жизни будет получаться! Есть справедливость и оно наградит тебя!!!! ты хороший человек!

Мариночка Марина

Ну, если ты зашел именно для того, чтоб мне это сказать, значит. так и есть..и поверь, у тебя в жизни тоже все будет хорошо!

A.
Avaz1K .......

ну я здесь был меня только на месье не было, страница открыта! да как я могу не попрощаться с тобой! Надо это не красиво!

A.
Avaz1K .......

сейчас только найду как себя удалить!

A.
Avaz1K .......

кстати как тебя зовут я даже имени не знаю!

Людмила Медведева

есть

A.
Avaz1K .......

)) ага