Серго

Если женщина просит у мужчины на себя 50000 руб в месяц на свои расходы, это много? С учетом, что они живут вместе, она не работает, но делает все по дому По мне, это очень скромные запросы?

Ответы
Юлия Пак

Ну если ваш доход в месяц в пять раз больше, то она точно скромница.

Юлия Пак

Нет, не просто. Просто 50 тыс скромной суммой не считают и не спрашивают за что должен платить, если она за домработницу.

Серго

А для чего жена вообще

Юлия Пак

Откуда мне знать зачем вам жена? Вы, видимо, расчитывали на вечный и бесплатный пансион + секс услуги?

Серго

Я один живу 14 лет и мне не нужна жена женщину для постели не трудно найти и сам всё делаю по дому

Юлия Пак

Так вам и пусть.

Лариса Крушельницкая

Всё зависит от вашей зарплаты. Если у вас зарплата 20 000, то много.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так давайте больше! Чего тут цифрами то бросаться....

Маргарита Злющая (77Мск)

И тем не менее, для женщины, ваше отношение к жизненной ситуации неприемлемо!

Серго

Но платить женщине за то что она нечего не делает дома это глупо

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем ей вообще платить)))))))???

Серго

Можно просто ей давать деньги на расходы

Я Счастливая

Еще один... делают из жен прислугу, а видеть рядом с собой хотят женщину. И потом удивляются еще чему то...

Норма

действительно - очень скромненько женщина просит )

Норма

извИни ))) от слова вИна )))
Ну да... женщины, которых мужики содержут "в черном теле", даже волосы красить научились самостоятельно (((
Но как она будет приводить себя в порядок, если ей элементарного крема для рук купить не на что? )))

Серго

Ну не до такого же

Норма

Не знаю, не знаю )))

Серго

Просто не которые женщины себя считают что мужчина должен платить а она будет отдыхать готовится к ночи

Норма

Что там НЕКОТОРЫЕ женщины считают, я не знаю ))))
Но мужчины получают именно... что могут, или что хотят )

Роман Обрамович

Это действительно скромно .. ))

Нина

Никогда не просила ни у кого.

Серго

Ну и правельно

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а что нибудь не треснит?😄

Александр Белов

ха а по жопе палкой не надо

Александр Савельев Ua

Ну так бери и обеспечивай

Яна Хурранова

Если муж миллионер, то немного, а нормально.

Александр Савельев Ua

Лишнего не надо

Вика Родионова

Смотря какие доходы.

Вика Родионова

Не знаю такого

Серго

Чаще такие любовники молодые альфонсы

Вика Родионова

Не знаю. Но тогда бабы дуры что на это ведутся

Серго

Есть и много муж постоянно на работе а что ей делать если домработница за неё всё делает

Вика Родионова

Самой что то делать. Лоя мужа для детей