Ма
Машынька

Понравилось: "В пещере медитируют три йога. Вдруг они слышат какой-то звук, издаваемый животным. Один йог говорит – Это был козел. Проходит год. Другой йог отвечает: – Нет, это была корова. Проходит еще год. Третий йог говорит: – Если вы не прекратите спор, я вас покину."
А вы замечаете, как много энергии сливается в пустых разговорах? Насколько безобиден пустой трёп?

Ответы
Адажио

Он рабочий инструмент становления )Когда человек примет свой должный энергетический вид,всё уйдёт в небытие)И здесь откроется телепатия)

Де
Дерсу

Дорогая, Машенька! Какой там треп уж, ежели у нас целая индустрия работает для сливания энергии, разные тренажеры, фитнесы, бассейны...)))

Кристинка Жан

...давайте делать паузы в словах, мы слишком любим собственные речи, и от них ни слышно ни кого, своих друзей на самой близкой встрече!

Голос Из Чс

Ох Машенька.. если бы пустыми были только разговоры.. а то деловитая суета и не более, капашатся как тараканы , а толку..

Ма
Машынька

Ну да .. ну да...

Чеширский Кот

тут не все так просто он может как сливать энергию так и довать её

Ра
Раиса.

МЫ ЗДЕСЬ - ДЛЯ ОБЩЕНИЯ .....пусть пустое -но занятное ...

Снежана

как минимум - это крадет время. Время Вашей жизни

Остановите Вите Надо Выйти

Мы тут треплемся, а миллионы нас подслушивают )

Ма
Машынька

Несчастные ... от этой кокофонии пустого... свихнуться можно... на фик надо...

Са
Санта

Я тока по делу выступаю. Кратко и талантливо.

Лю
Люся)

Ну ты и фастууун))

.K
...ali Khat

Далеко не безобиден. Пустая трата времени

Моня Гершензон

это если относиться к нему серьёзно ...

Alexandr Ponomaruov

🖼

Эльвира

Провести всю жизнь в молчании?

Lonely She-Wolf

Иногда он просто полезен...

Латипов Камиль

Пустой трёп это нехорошо!

Славный

Заебала, нравился мгле