Годана

Прочитала в инете. "Знакомая поехала отдыхать в Италию.
Давно мечтала - но денег у простой врача-психиатра на это не хватало.
А тут внезапно оказалось, что её муж завёл любовницу.
Весьма обеспеченную, хоть и немолодую.
Психиатр пришла к этой любовнице в гости и под предлогом "ну что уж теперь, не чужие же люди" заняла у неё триста тысяч "на бизнес". Без расписки, разумеется.И уехала отдыхать в Италию.
Говорит - "вернусь - разведусь"." Хм... Это точно любовь до боли??? 😄

Ответы
Алексей Старшинов

Сплошной треш! Врач с большим стажем и любой! специализации на одну зарплату не живет! Мужа сдавать в аренду за 30 сереб... ой, 300 тыс это как-то ... Был в моей истории чел, который имел жену, что называется слаба на передок... Чел был при должности и власти, решил на этом бизнес построить... Выжидал, пока организмы притрутся, сплетни, иную доказуху собирал и вызывал мужское тело в кабинет на беседу... Пока народ про это прознал, чел на квартирку заработал ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ от горе-любовников...

Саша Аут

Еще не известно кто из них "дура" и кто продешевил. Сдаётся мне, что дали ей деньги как откуп. Не думаю, что обеспеченная дама настолько глупа, что не понимала последствий, иначе она бы не стала обеспеченной. Видимо ей не жалко ради мужика такого 300 т.р.

Романа

Дешёвенький мужичок... Интересно, когда любовница ему об этом расскажет, как он отреагирует?))

Влад Паладин

Нееее, это Эльдорадо, теперь она будет доить эту любовницу как теленок двух мамок...😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это женская любовь. Где муж лишь средство достатка и не всегда человек

Алексей Ухта

Ну хоть пользу поимела от мужа 🤣

Александр Грызлов

Это их дело, пусть разбимраются

《☆
《☆Шайтан ☆》

Это идиотизм и поодажность.....

Анна Матвеева

Это сделка: купила-продала!))

Oleg Paul

ну есть писатели-фантасты.

Годана

И есть подруги, которые отбивают мужей))

Oleg Paul

ну это совсем не открытие..

Раш

"Потенциальный" кредит)))

Годана

Алименты 😄

Бу
Бумеренг

😂😂😂😂

Ко
Котэ

Молодец, не растерялась

Александр

Рубить - так с толком !

Татьяна *

Хорошая идея, кстати

Bl
Blockphild

а что с детьми?

Годана

С какими?

Кицунэ

Молодца)

Максим Jw

...