Мария

Малахов и Борисов- задолбали своей помойкой!! хватит лезть в чужую жизнь и копаться грязными лапами! не ужели нет в стране проблем кроме того что-бы вся страна узнала беременная Бледенс или нет! Дет дома,сироты,инвалиды,старики- вот о чем надо узнать стране и помочь!!! о взяточниках чиновниках! нас за дебилов считают!

Ответы
Алекс Сypov

Почему эти программы собирают большие рейтинги...Потому, что обывателя интересует чужая жизнь, нравится там копаться грязными лапами, и знать о беременности Блёденс...А детдома, сироты, инвалиды,старики...просто ни кого не интересуют...А Малахов и Борисов зарабатывают, потакая низменным чувствам толпы...Это отражение в зеркале, социальный срез общества...вот и всё...

Мария

Россия-падает в бездну!!

Алекс Сypov

Не только...во всем мире так, наверное...В западном-точно

Александр

Задолбали, не задолбали... Но ведь смотрят. А почему? Да потому что людям нравится подглядывать. "Дом-2" ведь тоже всех достал. Но уже 14 лет выходит в эфир. Почему? Да по той же причине. Людям нравится подглядывать. А эти дурацкие шоу и играют роль замочной скважины, в которую можно подглядывать.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Малахов и Борисов- задолбали своей помойкой!! хватит лезть в чужую жизнь и копаться грязными лапами! не ужели нет в стране проблем кроме того что-бы вся страна узнала беременная Бледенс или нет! Дет дома,сироты,инвалиды,старики- вот о чем надо узнать стране и помочь!!!

Malыshka Mю

Что пипл хавает, то и производят. Если люди откажутся смотреть передачи данного характера и займутся чем то другим - передачи закроют. А так, спрос равен предложению

Green Snake

и пусть правду по Сирии покажут. и то как Путлер ворует. как готовит еще парочку аннексий.... и правду о попах пусть расскажут, как те бабушек дурят

Мария

и еще про очень многое!!🤝 🤝 ✌️ 👍

Green Snake

потому что тут породокс, или мы хаваем то что нам дают, или нам дают то что мы хаваем?

Мария

вы с России??

Green Snake

нет. я из Беларуси.

Михаил Борисович

Кто оплачивает передачи, тот и заказывает музыку. Не смотрите и х рейтинг упадет. И не будет этих передач. И одновременно помогайте нуждающимся.

Мария

противно!! совсем нас за дебилов считают!

Михаил Борисович

Они сами дебилы и думают все такие, но унас есть пульт

Мария

я так и делаю!смотрю Дискавери- кайф только улыбка и положительные эмоции!

Михаил Борисович

Ну и правильно и еще есть масса стоящих передач

Мария

знаю ! люблю Настольгия!

Михаил Борисович

Да таких передач немало на самом деле. Надо просто выбирать.

Сергей Никифоров

они - всего лишь ведущие... что им вести решают другие. Малахов проявил самодеятельность - больше не работает на "Первом"...

Мария

и еще в большее говно вступил!! уважающий себя журналист в таком дерьме не будет вариться!! БОБЛО!!

Сергей Никифоров

на работу за деньгами ходят. А они у же к хорошему достатку привыкли...

Андрюшка

неееет за те новости деньги не платят нужны именно желтые выворачивающии наизнанку всю сущность этих целебритис

Марина Глотова

Мы тоже с мужем примерно такими же словами возмущаемся, когда видим очередную рекламу этих мерзапакостных шоу.

Марина Глотова

У нас тоже есть канал, где показывают советские фильмы, передачи.. Часто его смотрим, прямо как бальзам на рану...

Мария

🤝 как родниковой воды выпил!!

Марина Глотова

Мы с вами на одной волне! Я как-то читала книгу, а телевизор был включён и шёл просто фоном. Там как раз Борисов копался в очередном дерьме. Муж работал за компом, схватил наушники, сказал, что разведётся со мной, если я буду смотреть подобного рода передачки! ( в шутку, конечно!)

Мария

😍 всего вам доброго!!! удачи!! Берегите себя и всех кого любите! 😍 😍

Марина Глотова

И вам того же! ☺️😘👍

Nikola- Us

В союзе был налог на бездетных 11% от дохода! Население росло и дет дома финансировались!

Александр

Именно за дебилов нас и считают. И не так уж они далеки от истины, раз смотрят.

Илья

Я скажу больше, вас считаю за стадо. А иначе не показывали голивудцкую чушь

Евгений Терехов

Вы только сейчас узнали,что считают нас дебилами?)))

Федор

А кто тебя заставляет это смотреть???

Владимир

смотри другие передачи

Bezumno Strodavshiy

В чём то ты права

Мария

показать чиновников- взяточников- вот что надо показывать по первым каналам

Bezumno Strodavshiy

эх этого не бывать просто поверь мне. Всегда бедные страдаюст и всё

Милош Йованович

Именно так.