Victoria Center

Знаете кто будет всегда пытаться поднагадить в вашей жизни?
БЫВШИЕ: Друзья. Любовники. Орущие - что любили вас.
Почему?

Ответы
Оксана Алферова

Ремарк, говорил, кажется. Нет людей, более чужих, чем те, кто нас любил. Могу переврать. Суть не меняется. А почему.. Наверное, потому, что разочарование в человеке, это не его несовершенство, а наша недальновидность. Сложно признаваться себе в том, что человек не дотягивает до придуманной картинки)

Helena Veselova

Не могу пожаловаться на своих бывших. Скорее, наоборот. Помощь от них приходит неожиданно.

Ан
Анатолич

Есть у меня и такие,зря вы так о них ,нормальные люди и не пытаются нагадить.

Галина Чаплинская Против Войны

А потому. Виноватый переносит свой негатив на объект ушедшей любви.

Victoria Center

Да. И зависть

Серж)))

Они переживают: Вдруг у Вас все хорошо, и у них ничего хорошего!

Victoria Center

Завидуют

Серж)))

Переживают

Victoria Center

Пускай своё хоть переживут

Серж)))

))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не знаю. Есть и друзья бывшие,и любовники. Никто мне не гадит.

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. я общаюсь с бывшими женами и они зовут меня к себе..

Victoria Center

Ясный красный это по бабьи

Сергей Сергей Журавов

я устаю от жен..

Владимир

бесятся видимо. Мне моя бывшая неоднократно " подговнила"

Victoria Center

завидуют, особенно женщины свое теряют, а новое не находят вод и бесятся

Дневной Заяц

Потому,что они просрали своё счастье.от досады гадят.

Victoria Center

верно

Наталья

Если не мне, то никому. Наверное по этому принципу.

Коля

Продажные друзья и завистливые родственники.

Victoria Center

Верно

Александр Шебалин .

Возможно остальные,но не настоящие друзья.

Виктор Маркин

я в этом убедился. про родню забыла. 😄

Victoria Center

Да у нас за сучкой рванул и прям под колеса. Я пока за помощью побежала, он побежал куда-то. Жара +45 он сам дом нашел подъезд и квартиру в таком состоянии людям показал. Уже две операции сделали. умный ужас

Виктор Маркин

молодец. у тебя привычка на вопросы не отвечать ? всё-3 почти-гулять. 😉

Victoria Center

спасибо

Виктор Маркин

я не сказал--жду ответ.😆

Victoria Center

я не помню. честно.

Ипполит Матвеевич

Потому что отработанный материал ))

Светлана Филюкова

Я ЖИЛА, ДЛЯ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ И МАТЕРИ,

Victoria Center

Благодарю Вас

Nikola- Us

Потому что не были бывшими! А так!

Ма
Марина

Ошибались в людях и отношениях.

Сергей Павлович

не подпускайте таких близко!

Victoria Center

завистники

Ирина Карпова

потому что знают, куда именно.

Иса Джи

Потому что все возвращается

Раиса Бобкова

От досады, что Вы не с ними...

Victoria Center

От зависти

Раиса Бобкова

Может и так)))