Маскаев Виктор

Интересно, если депутатам предложат место в сенате во вражьей стране за большую плату - что будет?

Ответы
А В.

Не беспокойтесь, этого не случится никогда. Их самые лютые враги - глупое население, которое позволило им усесться в эти тёплые места на долгие годы,..)

Маскаев Виктор

не хватало еще "глупому населению" в гражданскую войну себя втянуть

Лариса Козлова

Судя по тому, как они раболепно приветствовали сенаторов из США в Кремле, наши депутаты давно работают на другую страну.

Галина Смирнова

Есть карьеристы и стяжатели их ,к сожалению, стало много, эти "продадут " родину за любой зелёный бакс.

Лариса Крушельницкая

Места в сенате вражеской страны все заняты уважаемыми людьми, даже за деньги хрен туда попадёшь

Маскаев Виктор

уважаемые? да они кровожадные на всю голову. весь Ближний Восток разбомбили и Югославию. Уроды

Лариса Крушельницкая

Если вы их не уважаете, это ещё не значит, что никто их не уважает...

Маскаев Виктор

Пиночет их уважает и бандеровцы

Лариса Крушельницкая

Пиночет уже коньки отбросил, земля ему стекловатой

Маскаев Виктор

но оччч уважал. и Шамиль Басаев очч их уважал

Андрей Григорьев

Некоторые бесплатно туда сбегут, если им пообещают, что ничего не будет за то, что они натворили.

Раиса Фролова

ВСЕ сбегут. Не понятно что ли??? Одни иуды- см. Голосование за пенчионную реформу!!!!!

Галина

НАЙДУТСЯ ПРЕДАТЕЛИ ОСОБО СЕЙЧАС ПРОДАДУТ СТРАНУ С ПОТРОХАМИ ,КАК МНОГИЕ ПРЕДАЛИ

Светлана Иванова

хоть бы им предложили и они ушли побыстрей из россии. Страна чище стала бы

Василий Стеклов

По моему они и так им служат. Вспомните, как они встречали делегацию США.

Ми
Мила

А Вы думаете они работают за чисто символическую плату?))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Никитенко

А то и будет-пойдут на заработки. И оттуда будут учить нас патриотизму.

Олег

Уверен' если вдруг война они все по заграничным дворцам разбегутся

Маскаев Виктор

никто им не даст. заставят быть пятой колонной. вернее продолжать быть

Слава Касьянов

Ясно что. Всей думой и перейдут. Кстати, ощущение, что они давно там.

Александр Шебалин .

Продадутся.Пока коррупцию никто не отменял,тоько если на бумаге.

Надежда Из Сибири.

Я согласна с Сашей...

Александр Митич

здесь они больше имеют, а там воровать к тому же не позволят...

Ан
Анжелика

Аха,щас прям их туда расхватали,там своих умников хватает)))

Маскаев Виктор

наши изощрёнее

Ан
Анжелика

Их боятся😃

Маскаев Виктор

а наш народ чё, своих не боится?

Ан
Анжелика

Наш терпит😢

Маскаев Виктор

пока не доведут

Ан
Анжелика

Довели,а толку?

Маскаев Виктор

неее. пока не довелиии.

Виктор Коблицкий

Или сбегут, или в очередной раз повысят себе зарплату.

Zi
Zis

Она для них не вражья. У них там недвижимость и семьи.

Александр К.

Было-бы неплохо.. Может, свалили бы отсюда поскорее...

Де
Дерсу

Дружной, вороньей стаей, вспорхнут и перелетят туда!