Арт Самара

Танюня, как доказать что СПИДА не существует что это просто выдумка мягко говоря не хороших людей чтобы держать в страхе других людей .

Ответы
Лень Матушка

Никто не видел вирус этой болезни. Если вирус гриппа можно рассмотреть под микроскопом, значит, он есть. А вич - это миф. Сам синдром иммунодефицита
существует, но вызывает его совсем не то, чем всех пугают. Как-то так.