Кейт Keit

Какие на ваш взгляд есть плюсы и минусы профессии воспитатель?

Ответы
Victor Lebedev

Думаю: плюсы - с детьми интересно общаться, наблюдать за их играми, выдумками, следить за постоянным изменением характера с возрастом. А к минусам можно отнести - постоянное напряжение от их поведения, непредсказуемости. Это я как отец рассуждаю, а воспитателем в садике не был.

Кейт Keit

спасибо за ответ

Victor Lebedev

На доброе здоровье.

Евгений Загаринский

Минус- ответственность большая, дисциплина нужна, что является трудным в классе

Виктор Виктор

Плюс.. это ты можешь воспитывать... минус... только и знаешь, что воспитываешь😄

Алена Вишневская

Плюсы это дети , минусы нытье родителей и каждодневный допрос ))

Женщина

плюсов нет. только минусы