Мария Гришина

подскажите--- цветущие кустарники?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 41-ый день пятидесятницы.

Мария Гришина

помним

Валентина Потёмкина

Вейгела,Гибискус,Гортензия ,Куфея огненно-красная- это хорошо известное грунтовое растение, цветущее все лето.Пион древовидный ,Сирень венгерская

Ольга Гехтман

Калина ,бузина,спирея.......кустарников очень много! У нас в Израиле--Тунбергия крупноцветковая,Теветия Перуанская---очень красивый кустарник

Мария Гришина

а в россии будет ране вымерзнет зимой

Ольга Гехтман

Конечно вымерзнет

Мария Гришина

спасибо

Николай Ходосевич

Все кустарники - цветущие. Некоторые круглый год, некоторые по сезонам. Иногда цветы большие, иногда маленькие...

Тихая Мелодия

Гортензия,спирея,курильский чай,форзиция,чубушник ,калина"Буль до неж",да много,все не перечислить..

Огненный Муравьед

Сумах, бирючина, вех, жимолость, смородина, малина, волчье лыко, черника, голубика, брусника - мало?

Мария Гришина

спасибо

Владимир Горшков

Черемуха,сирень,ирга,жимолость,смородина(всех сортов),и прочие экзотические кустарники.

Мария Гришина

спасибо

Владимир Тупиков

Розмарин, акация, резеда, шиповник, ...и ещё более пятисот названий.В поисковике набери.

Геннадий Митрофанов

Разновидность их-велика. Думаю,что Вам следует обратиться к флористам или в интернет.

Мария Гришина

спасибо

Шамил Сиражитдинов

розы сирень шиповник бузина акация калина рябина смородина вишня и тд а вам зачем

Шамил Сиражитдинов

есть кустарник плодовый на языке вертится вспомнить название не могу красные продолговатые плоды для аллеи классно и красиво на мой взгляд подрезать конечно каждый год надо и весь уход не считая полив ну конфеты сосульки такие ну не вспомню

Мария Гришина

барбарис

Шамил Сиражитдинов

точно вот это наверно красиво

Мария Гришина

спасибо

Шамил Сиражитдинов

вам тоже удачи досвидание

Борис Грабовский

Кактус, верблюжья колючка, розы и все остальное цветет как и все остальное! 😄

Борис Грабовский

успеха вам...У нас все растет - если прикладывать руки и усилия!... 🙂

Мария Гришина

это где

Мария Гришина

удачи вам

Галина Мовергоз

Очень красивая спирея, форзиция, азалия, розы, жасмин, сирень в конце-концов

Мария Гришина

спасибо---я рада

Ирина Абросимова

Их очень много!Известные-шиповник,жасмин,сирень,бузина,калина,жимолость...

Мария Гришина

спасибо

Ирина Абросимова

Жимолость,роза,багульник...

Татьяна Данилова

СИРЕНЬ, ЖАСМИН, ЧУБУШНИК, СПИРЕЯ, БОЯРЫШНИК И ТАК ДАЛЕЕ... ИХ ОЧЕНЬ МНОГО

Александр Сухов

Мария, это кому что нравится...Мне, например : жасмин, сирень, шиповник...

Мария Гришина

спасибо

Ко
Коляновна

Снежноягодник купила и крупный шиповник - до осени и цветы и ягоды

Вадим (Краснодар)

все ягодные культуры: малина, смородина, шиповник, крыжовник и т.д.

Pt
Ptur-23

Мурайя....цветёт в моей квартире....а запах чувствуется во дворе...

Мария Гришина

а где ее взять

Pt
Ptur-23

Я в "Мире увлечений " купил росточек....теперь это КУСТ. А ягоды-ы-ы-ы-ы....!!!! Говорят , что Наполеон возил это куст всегда с собой ....для укрепления потенции...))))))

Мария Гришина

спасибо

Виктор Бойцов

гортензия,розы,шиповник,калина,жасмин,спиреи разных видов и тд

Мария Гришина

спасибо

Дядяфедор Изпростоквашино

сирень, багульник, боярышник, шиповник, смородина, малина и т. д.

Юрий Шевчук

Акация, айва японская, сирень, черемуха, жасмин. Да что угодно...