Юляша

В последнее время замечаю, что фраза Коровьева из мастера и Маргариты:Все, что угодно, но только не внимание. От этого они захиреют…, становится моим жизненным девизом. Почему в людях столько цинизма??? Откуда?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Юляша, Вы ошиблись! Речь шла о Невнимании. Они захиреют от невнимания. Перечитайте фразу внимательней. А ведь действительно -все мы несколько хиреем от НЕвнимания.

Юляша

У меня наоборот, от внимания люди хиреют

Галина Чаплинская Против Войны

Попробуйте уменьшить интенсивность внимания. Когда отойдешь несколько назад -угол зрения меняется.

Юляша

Попробую

Галина Чаплинская Против Войны

А то и совсем в ту сторону смотреть расхочется.)

Юляша

🌹🌹🌹

Warlock

Это не воспитание . а отношение.. Кто нибудь из молодёжи прочитал " Мастер и Маргарита " ??.. Я эту книгу прочёл ещё в запрещённом варианте.. На распечатке..

А Вот Нефиг

Это сказывается мнимая вседозволенность обезличенного общения. Позакрывались чужими фото, понапридумывали псевдонимов и......

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Потому что нормы общественной морали очень круто изменяются и не в лучшую сторону!☝️

Сергей Л.

Они всегда и везде были, тут главное умение их обходить к нормальным людям, сударыня!

Василий Про

Воспитанное новое восприятие. Раньше всё было нашим, а теперь всё - чьё то.))

Юляша

😏

Игорь

По больше цинизма людям это нравится. О бендер

Улугбек

А что хотели Вы, Юляша,... от нечисти-то???

Юляша

😏

Игорь

Побольше ценизма люлям это нравятся__

Анатолий Ориничев

Чрезмерное внимание обременяет.

Владислав

Не невнимание ,вы невнимательны

Зинъ Черн

Может, сплошь притворяшки?

Юляша

Возможно

Зинъ Черн

Хорошо, что ты настоящая

Юляша

Я да

Зинъ Черн

И мне приятна, я, совпадение, тоже да

Александр

ОТ равнодушия и скудоуия

Yury Alexeev

капитализм, не забывайте

Да
Дарий

Урок литературы...Леди

Юляша

🙄

Да
Дарий

Да... тяжёлый вопрос

Юляша

Какой есть....

Ва
Валерий

щас так и должно быть

Ва
Валерий

материальные блага создавай.но не забывай о душе.это чуть выше золотой середины.на себя только надейся.сама или с мужем.но помни о душе

Юляша

Всегда о ней помню

Ва
Валерий

некоторые ради мат благ душу продали сатане.бабло шкребут.а это просто бумага.фантики.конечно без них плохо.но мне ближе духовно-материальная жизнь.чем полностью материальная.становишся тупым жирным и забываеш о душе.хоть и живут в роскоши.но это нелюди.вот от таких очень много злаа таких много

Юляша

Да да,и забывают видимо, что на тот свет с собой все не забрать

Ва
Валерий

да.согласен Юляша!🌹

Игорь

от товарища бенлера

Юляша

😏

Игорь

почему девушка не спит или уже в кроватки

Юляша

В кроватке

Игорь

Да ты просто прелесть

Юр ..Спб

расплата

Юр ..Спб

тебе лет сколько?

Юляша

36)

Юр ..Спб

тогда твой вопрос мне не понятен

Юляша

Реально не помню

Юр ..Спб