Георгий Кирш

почему стриптизер на девишнике,подарок,стриптизерша на мальчишнике бл..во?

Ответы
Александр Дёкин

Это женщины мстят нам так за то что если у мужчины много женщин то он мачо, а если у женщины много мужчин то она бл...дь) ну чтоб уравновесить)

Юлия **фрейя**

Это кто вам такое сказал?И то, и другое - бл...во,но всем нравиться(особенно если очень возмущаются,плюются,говорят о морали...)

Ан
Анна

повторяю! женщина всегда права. она отдыхает культурно,а мужчина всегда уходит в разнос

Виталий Мухин

я думаю, что "Бл..во" это баловство, дети балуются их же за это не наказывают

Жанна Пузанова

мужчина редко стремится к обнажению себя на публике-------это подарок.....

Dasha Nov

кто бы и как бы это не назвал все равно и то и то остается плохим

Ал
Алёна

потому что на мальчишнике всегда с продолжением "банкета"

Raisa Davydova

плохо когда люди красивое тело и красивый танец опошляют

Яна Мухина

я не согласна. стриптизерша на мальчишнике, тоже подарок

Людмила Захарова

То, что дозволено королеве..... Ну а дальше все знают.

Наталья

на девишнике нет поползновений в сторону подарка

Мэлоди Булгучева

еслеб это была девушка тогда другое дело.

Б)
Бусинка )))

что положено попу, не положено дьякону)

Ол
Ольга

ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙДЕТ НА СТРИПТИЗ!

Шарбат Сергали

девушкам нельзя, то что можно мужчинам

Сергей Пупышев

Думаю,разницы нет Напиши свой ответ...

Инга Татур

эмм.. не сталкивалась, поэтому не знаю

Ло
Лори

кто так сказал? это одно и тоже!

Мария Курганова

не знаю, не была не там, ни там.

Лилия Лабзина

Что положенно Юпитеру, то ......