Луиза

Времени нет. Cерьезно?
Это желания нет, а время есть всегда.
С. А. Есенин

Ответы
Влад

Не тужи дорогой и не ахай, жизнь держи как коня за узду, посылай всех, и каждого на Х у й, чтобы тебя не послали в П И З Д у . С. Есенин

Николай

Есенин конечно великий поэт, только я не помню, чтобы он где-то на производстве вкалывал и сопливых детей в садик-школу водил...)))

Ирина Rereybif

мне катастрофически не хватает времени. Есенин просто жил немного в другое время и не был лично со мной знаком 😉

Башаркин Виктор

Люди, которым всегда некогда , обыкновенно ничего не делают. И не умеют его распределять.

Луиза

Согласна с вами

Ирина

Если человек чего-то действительно хочет, то у него всегда на это время найдется))))

Jay Day

Конечно .ведь в сутках 1440 мин и как говорится было бы желание

Андрей R@

У этого алкоголика после его белой огрячки, один бред.

Андрей Новиков

ага и чтобы желание побеждала время

Мария Осипова

Это Лехачество... баюн из берлоги.

Владимир Дружин

С Есениным спорить трудно.))

Елена (Новочеркасск)

Ну Есенину ли не знать !

Владимир 10.17

вы правы, как и Есенин!