Li
Lilit

Самая редкая профессия на земле — это переворачиватель пингвинов. Сколько человек работает по этой профессии?

Ответы
Александр Дугинец

Ха-ха смешно!!! Но меня переворачивать не надо, я уж как нибудь сам!!!

Александр Дугинец

А остальные пингвины должны погибать?

Li
Lilit

Вы не дочитали? В природе нет такого явления чтобы оно стало причиной их падения на спину. Только из за звуковой волны...

Александр Дугинец

Понятно, спасибо!!! Значит человеческий фактор- сами нахулиганили, сами исправляют ошибки , тоже не плохо!!!

Li
Lilit

Вот именно...

Борис Фирхов

У него есть инструкция по переворачиванию Пингвинов?

Борис Фирхов

Я подумал Вы Ген директор переворачивателей.

Li
Lilit

Не угадали дважды.

Борис Фирхов

Почему дважды?

Li
Lilit

Ну первый по вопросу, второй касающийся меня. ))

Борис Фирхов

Ну так есть к чему стремиться)))

Александр, Н.новгород

Да, Задорнов рассказывал... А, почему - Лилит?

Александр, Н.новгород

Такой чемпионат раз в жизни... А, ещё и в твоём городе

Li
Lilit

Не совсем в моём

Александр, Н.новгород

Это я про себя)

Li
Lilit

Ааааа. Тогда нужно смотреть прям на стадионе.

Сергей Квашнин

Подниматель.

Li
Lilit

Нет, именно переворачиватель.

Сергей Квашнин

Жарит наверное, переворачивает чтоб не подгорели ))

Li
Lilit

Ей владеют всего 2 человека на планете и служат на полярных станциях в Антарктиде. После взлета или посадки самолeта они ходят вокруг аэродрома и ставят на ноги пингвинов, которых звуковой волной опрокидывает на спину.

Дело в том, что из этого положения птица сама выбраться не может и в природе не бывает таких ситуаций, чтобы случилась подобная неприятность. Только при вмешательстве человека. Он же сам всe и исправляет.

Сергей Квашнин

Романтика!

Li
Lilit

😉

Георгий Клинцов

МУЖ И ЖЕНА.

Li
Lilit

Ну почти. Близко к ответу.