Се
Сергей

Первое свидание. Что должен мужчина женщине( см)?
По мнению многих женщин мужчина должен на первом свидании
Выглядеть безупречно.
Подарить цветы.
Сводить в ресторан или другое заведение и заплатить за женщину. Везде и всюду.
Вызвать такси до дома и оплатить. Всё это вне зависимости от итогов, будет ли вторая встреча.
Женщины обосновывают это состоятельностью мужчин, готов ли он содержать семью, насколько он надёжен. Проверка на будущую семейную жизнь. Конечно цинично, но допустим согласен. Допустим. Хорошо. Как может женщина показать свою готовность к семейной жизни? Как сможет доказать, что тоже готова исполнять свои женские обязанности? Про секс я не говорю- это обоюдный интерес. Некоторые женщины скажут, что это только мужчинам нужно? Ок! Если муж слаб в сексуальном плане, то женщина тоже недовольна. Так кому больше секс нужен?
Но давайте по списку. Чем женщина докажет свою готовность к семейной жизни? Может борщика принесёт в баночке, как доказательсво готовности к семейной жизни? Женщины, что вы готовы дать в ответ? Только симпатичную моську?🖼

Ответы
Mariwa

Доброе утро ,Сергей! Вы же тоже не с каждой женщиной пойдёте на свидание.Вы её выбираете надеюсь не только по мордашке и стану?Конечно она вам не принесёт борщика в баночке и не погладит вам рубашечку в кафе или ресторане.Но у вас для этого глаза,ум и возможность задать много интересных вопросов и увидеть её реакцию и ответы на них,а так же узнать её мнение.Конечно за одну в встречу ,вы всё не узнаете и не поймёте.Поэтому и надо время ,чтобы узнать друг друга и полюбить человека,чтобы возникли чувства не только секса,а в Душе ёкнуло и ты себе сказал: "вот это моя женщина,я её люблю,хочу ,она мне нужна и может стать матерью моих детей!"

Елена

Если вы понравитесь женщине, то поверьте, она пригласит вас на обед.... с борщиком. И если у неё будут серьезные на вас виды, то свои кулинарные способности она вам точно продемонтстрирует. Только это будет не на первом свидании.

Валентина Мезрина

Чтобы понять, готова ли женщина к семейной жизни, необходимо ее узнать не только с одной стороны, а со всех, в разных ситуациях, а для этого нужно время. Спешка нужна только при ловле блох.

Николай Дубинин

...вопрос интересный. Правда к концу повествования, проявились некоторые заблуждения ...это нормально.
И так. Мужчина показав уровень интеллекта, женщина воскликнула - вау.
Умная женщина будет смотреть на соответствия.
Одежда мужчины и место, куда ее приглашают. Чист и опрятен. Далее умная женщина, пытается понять жизненную, основную цель мужчины. Его возможности достичь эту цель. Также, насколько соответствует ее жизненная цель и на сколько соответствует она цели мужчины. Женщина, которая - умная, никогда, или через пристрастную проверку, никогда не свяжет свою жизнь с мужчиной не своего экономического уровня. Мужчина может шикануть не по средствам, на первом посещении общественного заведения. Это, иногда в плюс, если он больше косяков не накрутил.
В общем, и женщины проверяются на раз, как и мужчины. Просто нужно знать: что хочешь. Чему соответствуешь. На что способен.
Семья, это большие расходы. Когда люди на пенсии, большая часть потребностей снимается за их не актуальностью. Что, впрочем, сразу проявляет уровень задержки в развитии. Потребность уже отпала, а хотелка в силе.
Сидят на сайтах знакомств в фате, и придирчиво выбирают (готовых) мужей. Это не смешно - грустно, где то трагично.

Та
Татьяна

к сожалению это показать нельзя. но в дальнейшем- преданность , уважение, уют, готовность к отдаче.

Яна

Все наоборот.Первое свидание в парке,у меня с собой даже еда.посидели,поели и разошлись.

Яна

Еслиб под руку.я сама никого не беру под руку.

Се
Сергей

Ну так и не судите по себе или по отдельному взятому случаю.

Яна

Нет,блин третьей хожу

Се
Сергей

Вы не ошиблись вопросом? Ну так и не судите по себе или по отдельному взятому случаю.
1 минута
Яна
Нет,блин третьей хожу. Где взаимосвязь?

Яна

Не прочитала "не"

13-Я***

женщина всегда загадка 🤷‍♀️ так что да, сначала просто смотрите 😁

Се
Сергей

Да вот порой подбешивает эта загадочность... представьте, если бы мужчины так оправдывали свои действия! Женщины давно бы уже с ума сошли с таких мужских позиций!

13-Я***

мы придумали бы что нибудь 😜

Се
Сергей

Не, если мужчины начинают что-то доказывать, то у женщин включаются шаблоны. Ничего придумать не могут и отвечют общими шаблонами.🖼

13-Я***

но какой подход, какой полёт фантазии... 😆

Се
Сергей

Да в том-то и дело, что никакой фантазии. Все как одна под копирку отвечают.

13-Я***

щас проснусь и чё нить выдам 😎

Татьяна *

Борщ в баночке? Котлет? Легко! Компот!!

Ллири Хесс

Просто русские бабы халявщицы.

Evgeniy

А ваши?

Ллири Хесс

А мы не русские?

Evgeniy

вы прям с уточнением. А кто не халява?

Ллири Хесс

Европейские женщины. Феминистки.

Ро
Роза

Класс. Вопрос по существу)))

Надежда Борисова

А ведь вы правы

Се
Сергей

Да, к сожалению. При чем если раньше мы, мужчины, хотели сами удивлять и делать приятное, то теперь от нас это требуют. Вот в этом проблема. А когда требуют и говорят, что "ты должен как мужчина", включается дух противоречия. Вот в чём оошибка современных женщин и девушек.

Валерий Ратников 🇨🇳

это халявщицы.