На
Наташка

Ну что,русские,татары,евреи,абхазцы,белорусы,украинцы...да блин вас много...будем людьми ...или????Хватит жрать друг друга...Ой болгаров и сербов забыла...девчонки и мальчишки харе))))

Ответы
Nickson.

все было бы нормально.если бы не кучка уродов.которые провоцируют ненависть и скорее всего намеренно вызывают неадекватные отношение к себе.....Разделяй и властвуй..Наверное в этом и есть ответ на ваш вопрос.....У меня по всему свету есть друзья и никакие события нас не разделили,но есть твари,которым было бы на руку нас разделить .....типа пишут -мы никогда не были братьями.....мы ненавидим друг друга.....и все такое ...Твари,которым наверное выгодно,что бы люди были в ссоре.....

На
Наташка

Достойно ответили!!!!Потому как,у меня тоже много знакомых разных национальностей....И мы не кричим.....А вот ваша страна,а вот вы....Спасибо,Nickson!!!

Сергей Замятин

Политики сталкивают людей лбами, только тупые не понимают этого. Мы всегда были вместе, жили и работали, да и сейчас тоже. Рядом снами достаточно людей разной национальности.

На
Наташка

Полностью согласна!!!

Водяной

Бог един – планета ведь одна!
Религии лишь – стили нашей жизни!
А мы живём все вместе, как родня!
Лишь каждый служит на Земле своей Отчизне!

Иван Иванович

Да.... Что же стало с нами.. Все вдруг ополчились друг на друга.. Особенно наши, братья меньшие, стали так уж настойчиво себя считать другими.

Абырвалг

вот если вспомним что мы все люди - советские...тогда и перестанем..если вспомним конечно..ведь память нам постоянно стараются извратить.

Абырвалг

и вам) и всем нам)

На
Наташка

Меня не надо сожалеть)))

Абырвалг

сожаление было не вас и не нас...а вот этой нашей общей особенности..)))

На
Наташка

👌 ☺️Понял)))

Абырвалг

кто то в большей кто в меньшей..но в принципе..при должном подходе - все внушаемы.

Игорь Говоров

все изменилось и люди тоже, настало время волков и это еще мягко сказано, все будет унечтожено и не людьми а теми кто у власти

Александр Капленко

А, ведь, правильный посыл, пока, девчонки и мальчишки, по этой самой "ХАРЕ", не получат, всё, так и будет, продолжаться

На
Наташка

🤝 👌 ☺️Это верные слова!!!☺️

Александр Капленко

Ну, так вопрос, же, риторический

Александр Бавин

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝.

Юрий Кривич

Будем, будем. Тем паче, что это и не так уж трудно. Да и жрать пока хватает. Я из этих, из вышеперечисленных...

На
Наташка

Спасибо!!!

Елена Кобзарь

Вы не поверите,было время,когда нас не интересовало,какой национальности человек,лишьбы это был ЧЕЛОВЕК!

На
Наташка

Я помню это время.Жаль сейчас не то.

Юрий Шуганов

193 нации и народности соединяют русский язык и русская культура. У васех одна Родина: Россия.

На
Наташка

Я просто всех не стала перечислять..Вы правы!

Nikolai Tabaranu

не надо этой идилии, если чел по существу фашист - с ним не о чем разговаривать и мириться..

Сергей Квашнин

Изо дня в день в сознание народа методично насаждаются негативные стереотипы

На
Наташка

Жаль поддаются стереотипам..да в этом беда.

Николай Кондратюк

ни фига! Чтобы объединиться надо решительно и бесповоротно размежеваться! О!

На
Наташка

Понял

Николай Кондратюк

Размежовываемся)

Vladimir Neizvestnii

так раньше так и жили. только болгары здесь при чем? всегда были продажными.

На
Наташка

Я с ними общалась..нормально..хотя нотка лицемерия присутствовала..всех бы перечислила....я имела ввиду всех.Спасибо!

Big Rus Medved Иванов

Ага!Точно!И забудем как чичи нашим мальчишкам головы на камеру резали.

Big Rus Medved Иванов

И это хорошо,что не была.не женское это дело.Грязное и кровавое.Воевать.

На
Наташка

У самой двое пацанов.Не дай боже.

Big Rus Medved Иванов

Не дай им Господь Бог.Ну сейчас служат всего год,может и проскочат,если этот наш жидовский пидор шаломов ещё в какую войну не влезет,гадина.

На
Наташка

Молюсь.Я сама военнообязанная.и если что глобальное и меня туда же..страшно жить блин.

Big Rus Medved Иванов

Глобального не будет.Ни кому это не нужно.Да и хозяева жиду пукину не разрешат.

Vi Za Vi

Нет не будем. Жиды мне не друзья и всякая чернота. Так же как и я для них

На
Наташка

Пожалуйста.

Алексей Машталов

Будем, конечно будем. Или сожрём всех нелюдей сначала? Вот вопрос.

На
Наташка

Сейчас посмотрю.

На
Наташка

Ух ты!!!Там столько водоемов!!!А как с погодой?

Алексей Машталов

Сейчас +28, и лучше перейти на одноклассники или скайп?

На
Наташка

в одноклассники

Nik Subr

Ребята давайте жить дружно, говорил один умный кот в мультике.

На
Наташка

Главное,чтоб мыши не вредили)))

Nik Subr

А их развелось ой как много. Но мыши и крысы бегут с корабля всегда первыми.

На
Наташка

Пущай бегут..главное чтобы нам хорошо было)))🤝 🌼 😉

Nik Subr

Таки да, как говорят в Одессе.

На
Наташка

Смеюсь)))

Nik Subr

Но пока у нас бегут кто может.а эти радуются.

Антон

Среди каждой нации есть уроды, остальные люди не виноваты

На
Наташка

Вот..вы один из немногих правильно сказали.Спасибо!!!!

Антон

И многие даже своих же не любят за это

На
Наташка

Знаю

Антон

Видел однажды как два чеченца из за этого сцепились

На
Наташка

А я украинок

Антон

При чём один из них вступился за русского