Друг

А замужество является недостатком? Ну таким как лень или вредная привычка)))

Ответы
Sergio

Замужество - это явное достоинство. Ибо у женщины отпадает необходимость строить какие-либо далекоидущие жизненные планы на мой счет, а также с одной стороны подтверждает востребованность женщины не только мной, с другой стороны заставляет меня конкурировать с мужем и не дает мне расслабится и почевать на лаврах завоеванной дамы...😁 😎 Так что одни плюсы у замужней. Разве что у нее семья и приходится с этим считаться при планировании встреч или совместных путешествий.🙄 😎

Друг

Ах ты жжжжук какой!!!

Ke
Keeper

Когда мне в 2007-м цацку в коробочке вручили, в удостоверении к ней значилось: "за мужество..." (и какие-то там успехи). Теперь вот Катя раскрыла глаза: это же, оказывается, генерал армии В. Ф. Ермаков не наградил тогда, а взыскание на меня наложил! 🤔

Друг

😂😂😂

Ke
Keeper

Буду исправляться - рад стараться! Лучше поздно...

Михаил Соколов

Нормальное состояние !

Друг

Почему?)

Михаил Соколов

Ну детей воспитывать то да се без отца нельзя а без матери вообще !

Друг

И как у вас?

Михаил Соколов

Ктож правду напишет ! Влет сто внукам расскажу ! Нормально !

Михаил Соколов

Хорошего дня !

Чеширский Кот

скорее достатком !

Друг

Ох блин) А если он тоже бизнес мен

Чеширский Кот

очень моловероятно !! пара практически не возможно из за определенного склада ума !! исключения только если они давно вместе и вместе поднимали бизнес !

Друг

Хорошо.Мы не из таких)

Чеширский Кот

даа соглашусь нам в этом повезло!! чесно !! еслиб они были хоть чуточку умнее то моглиб быть счастливы !! но увы !!

Друг

Да

Ан
Анна

ага 😂

Друг

😂😂😂Избавилась?))

Ан
Анна

дааа 😜

Друг

Молодец! Насовсем?

Ан
Анна

надеюсь 😂

Друг

Наливай!!!!

Ан
Анна

😳это по нашему 😂😂😂🍷🍷