Са
Саша

Интроверт - это когда тебе никто не нужен, но иногда немножечко нужен?

Ответы
Чеширский Кот

нет это когда ты других терпеть неможеш потому что они тебя терпеть немогут и ты им нафиг не здался и ты это прекрасног понимаеш !но вот придумал себе блогородное слово интроверт !! но да да !1 тебе конечно при этом ктото нужен но только тот кому нужен ты сам !! поэтому такие больше собак лбят нежели людей

Се
Сергей

не совсем верно...интровеит видит мир изнутри себя...он его пропускает через свой вннутренний мир.как через призму

Се
Сергей

ага..понимаю...на то и существует юмор.иносказания.разнообразные идиомы и прочие тонкости речи

Се
Сергей

но вы правы..не совсем точно высказался.впредь постараюсь подбирать выражения более доступно вашему стилю мышления

Са
Саша

Если бы я была глупой, я бы сейчас обиделась.😊

Се
Сергей

))да не вопрос.я не возражаю...тем более что и сейчас предложение выстроено очень коряво

Са
Саша

Вы, сейчас, на сапёра похожи!😂 😂 😂

Александр Зайковский

хм..., интроверт - это скорее, когда ты боишься, что весь такой хороший..., но нафиг никому не нужен...)))))

На
Наталья

Типа того, когда тебе одному нормально, когда нет потребности демонстрировать себя окружающим

Niemand Против Войны

Когда тебе никто не нужен, но нужно, штоб о тебе вспоминали. И почаще.

(М)Hello World

Это немножко интроверт ) И чем реже кто-то нужен тем интровертнее)

Са
Саша

Согласна.

Зиннур (Октябрьский)

Иногда мне хочется посмотреть что же там внутри происходитъ

Танѩ

И так хочется внимания,но пусть только его не трогают)

Са
Саша

Это шутка была...

Танѩ

Я же шуткой и ответила😂

Са
Саша

🤓

Танѩ

👣

Са
Саша

😊 ✋

Lady Winter 🇷🇺

Ага.. и когда от одиночества не страдаешь, а кайфуешь

Геннадий Голубев

Нужен тот, кто помогает интровентировать.

Al
Alek...

Погружение в себя..очень полезная штука...

Фарид Насыров

Слво то какое заморское не понятное!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Верно. Но друзья обижаются...😀

(◆_◆)

Это когда от себя же устаешь.

Олег Гузенко

на шуроповерт похоже смлово

Са
Саша

😂 😂 😂

Олег Гузенко

а о чем оно?

Са
Саша

Не скажу.

Олег Гузенко

жадина)))

Са
Саша

Ага.

Инрис Кирова

Это когда тебе все нужны!

Владимир Шибнев

Нет, не нужен. Всё внутри

Виктор

...если либидо не угасло

Студент Валера)))

Развивайся!!

Са
Саша

Хорошо.