Василиса Евгеневна

Давайте представым сытуацыю. Вы с мужем покупалы продукты,но прейдя домой,оказалось,что не все купылы, а это нужно. кто с вас пойдет в магаз докупыть? муж? вы? а может оставыте на завтра?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. вот ЕСЛИ я КОГДА НИТЬ изменюсь и всё жэ ВЫЙДУ ЗАМУЖ... то конечно муж пойдёт😂😂😂😂😂.. а так.. всегда , почти всегда я по 2-3 раза в магазин бегаю т.к. жена по кусочкам вспоминает чево забыли купить))))) И НИЧО Ж.. НЕ РАССЫПАЛСЯ )))

Angel Ok

ну сейчас есть доставка... а так если очень приспичит, то муж не то чтобы пошел, а побежал бы

Василиса Евгеневна

😂почему так

Angel Ok

мои желания - закон... я даже как-то бывшему позвонила ночью, чтобы пива привёз, т.к. нам с подругами не хватило, а в бар идти не было сил

Angel Ok

😉

Майя Петрова

На завтра. Я могу и без чего-то обойтись, приготовить другое блюдо из того, что есть

Василиса Евгеневна

это понятно

Майя Петрова

А семья у меня ест всё, что ни приготовлю. Мне с ними повезло.

Василиса Евгеневна

это точно

Елена🇷🇺

Если это не жизненно необходимо,завтра куплю я .

Алик. Грек.

Ничего страшного, потом купим.

Геннадий Смольков

А кто это решил, что не все купили? Жена?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Муж, ну если не срочно, завтра сходит.

Noname

Странно было б если бы у меня был муж

Анатолий Иванов

Конечно,я. Завтра или чуть позднее!

Анатолий Иванов

Правда она ворчит на меня,что много гружу на себя-ведь ещё и пакет-два,в руках.

Василиса Евгеневна

вас на руках носыть надо)

Анатолий Иванов

А вы своего-носите?

Василиса Евгеневна

у меня нету

Анатолий Иванов

А чо? Ушел в баню?

Nikolai

Я так и быть сбегаю, но не всегда.

🇷🇺 Анжелика*

У вас на клавиатуре нет буквы И?)

Василиса Евгеневна

поламалась

Виктор Царионов

ДА И САМ МОГУ А ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО

Barba Rossus

Это что за акцент у вас?)

Василиса Евгеневна

греческый)

Barba Rossus

Прикольно) насчет вопроса. Т.к готовит у меня жена, она начнёт готовить , а я пойду обратно в магазин...

Ст
Старый

Хорошо что я не муж

Ст
Старый

Просто не он

Василиса Евгеневна

не купыл бы?

Ст
Старый

Просто выбора нет кто идет

Василиса Евгеневна

согласна

Сергей Завельев

Фсë патом

Александр Грызлов

Муж

Vi
Viktor34

Я

Vi
Viktor34

Это без вариантов