Демон Перекрестка

Он моральный урод. Он испортил вам жизнь. Он отравил само ваше существование. Изберете ему мучительную смерть? Поблагодарите его за то каким он вас сделал? Простите его? (Я говорю о настоящей отраве. Убийство родных адские муки. Страдающие от измены неразделенной любви и нытики идите лесом)

Ответы
Мария

Он испортил вам жизнь настолько, насколько вы сами ему это позволили. Чем быстрее поймёте это- тем быстрее выздоровеете.

Демон Перекрестка

Против моей воли убили мою семью из за того что на счету моего отца были грешки....... я позволил?

Мария

Извините пожалуйста, я поняла, что речь идёт о межличностных отношениях. Я ошиблась.

Демон Перекрестка

*Faceplam* как объяснить людям то что нужно с таким ограничением в катострофически малое кол-во символов?

Евгения

не знаю. нельзя сказать наверняка заранее

Ва
Валентина

...на все надо время...оно решит....