Karen Vartanov

Не могу понять женщин которые пишу в анкете есть дети и хочется ещё ? (не берём в расчёт болезни)

Ответы
Татьяна

Чтоб потенциальный жених понимал, что в их браке женщина планирует еще детей. Мужчины разные, кто-то хочет своих иметь тоже. Кто-то не хочет их иметь, потому, что уже есть и этого достаточно.

Elena Дегтярёва (Глотова )

Что бы ребенок, для вас не был неприятным сюрпризом. А дети - это плод любви, наше будущее и наша радость, ради чего стоит жить.

Karen Vartanov

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН ! НУ ТАК НАДО АККУРАТНО ПОДОЙТИ К ЭТОМУ ВОПРОСУ

Ол
Ольга

А что это плохо? ЖЕНЩИНА на планете создана рожать детей....а не работать БОЛЬШЕ мужика....

Karen Vartanov

согласен с вами

Ев
Евгения

.......а я чет ваш вопрос не поняла...бывает дети есть...но хочется еще ..причем тут болезни...?

Абрамович

а я не могу понять нах их вообще рожают и потом разводятся. совсем люди без мозгов

Фунтик

Не понимаете женскую психологию. Вначале они думают, что с помощью ребёнка можно манипулировать мужчиной, а когда не получается, то хотя бы с него алименты стряхнуть при разводе.

Абрамович

ааах точно. логично

Olga Raevska

Любят детей и все. Они ни на что не намекают и вашей помощи в этом точно не просит)

Елена Счастье

Наверное отца нет подходящего,а только желание(что по природе нам дано)

Karen Vartanov

так пишут и зам жен.!!

Елена Счастье

Мужья не все хотят ещё ребёнка -боятся не потянут материально,не настолько любят детей...... Причины тоже есть.

Karen Vartanov

запомните в большенстве мы мужья как телята куда поведут туда и пойдём в этом плане женщина куда смышлёней нас мужчин

Karen Vartanov

запомните в большенстве мы мужья как телята куда поведут туда и пойдём в этом плане женщина куда смышлёней нас мужчин

Елена Счастье

Но не обобщайте. Я с примера писала ответ.

Karen Vartanov

так я тоже с примера задавал вопрос

Елена Счастье

))))ну получается не будет однозначного ответа.

Анна Осокина

Значить бОльшее количество детей при нынешнем раскладе она не потянет.

Алена Шанибова

а что именно Вас смущает? Количество или желание еще нарожать?

Елена

А что тут понимать... ну хочет женщина еще детей....так бывает.

Кsюnя (Оксана)

Что непонятно, стремление быть матерью? Так вы и не поймёте

Леди Мила

а что непонятного?Женщина хочет ребенка, это естественно.

Та
Татьяна

А что, желание иметь детей теперь оценивается негативно?

Karen Vartanov

просто так пишут те у кого есть муж

Та
Татьяна

Так может они от мужа и хотят их иметь?

Валентина Ярославцева

если хочется..то при чем болезни...детей много не бывает...

Лора Ничипор

Пусть всегда желания совподают с возможностями♡

Майя Петрова

Кто-то хочет много детей, и мужчины такие есть

Елена Воронкова

Что не понятно и в каких анкетах прочитали?

Karen Vartanov

НУ НАПРИМЕР ЕСТЬ ФОТОСТРАНА ТАМ ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВЛЯЕТ НА ГОЛОСОВАНИЕ СВОИ ФОТО И КРАТКО ПИШЕТ КТО И ЧТО ОН СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Karen Vartanov

НУ ВОТ ТАМ И ПИШУ ЗАМУЖЕМ ЕСТЬ ДЕТИ И ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ . ВОТ ТУТ И ВОПРОС СОЗРЕЛ

Елена Воронкова

Интересно? Почему созрел?

Karen Vartanov

Елена Воронкова

Что ох? Голова совсем не варит? Это сайты знакомств! Здесь тебе не напишут - могу и хочу родить еще! - а там сам бог велел.

Евгения

А что тут непонятного? Может родить от вас

Шепот

женщины хотят детей!что непонятного то?)))

Сергей

я так понимаю он имел ввиду, что зря они так........... сходу😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Шепот

может их сам процесс затягивает?)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

и поэтому они в анкете так написали, да?😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Шепот

дооооооооооооо🤣 🤣 🤣 🤣 🤝 👍

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😝

Ольга

А почему нужно думать сразу о болезнях?