Амина

Штрафовать будут, если не освободишь дорогу при незначительном ДТП. Как я могу оценить стоимость ущерба?

Ответы
Василий Куликов

а есть вариант проще - чуть чуть если долбанулись - разъехались в разные стороны и с разгону друг в друга, категория дтп сразу с незначительного возрастет до серьезного и никто вас штрафовать не станет

Василий Куликов

а свидетелей при таких рамсах обычно валят ))))

Амина

возле мойки старичок сидит и наблюдает

Василий Куликов

и что, в мойке и мочить

Амина

мне?

Василий Куликов

можно оппонента по дтп попросить, я думаю что бы штрафа избежать не откажет

Cat Cheshire

Узнайте ,сколько стоит незначительный ремонт бампера и замена фар и т.д

Амина

в джубгу. на серпантин не полезла. не очень водила

Cat Cheshire

Зато местные на серпантинах ,как "шумахеры"

Амина

да. если два раза проехать по одному маршруту то нормально

Cat Cheshire

Я там работал три сезона и попробовал из Адлера до Красной поляны .Узенько и страшненько ))

Амина

ууу..страшно...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

если не более 50 тыс.

Амина

сколько стоит бампер у прадо? если его долбануть чуть чуть

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

всё по прейскуранту ОСАГО - лишнего не дадут

Амина

ну разъезжаться или дпс ждать?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

европротокол с фото и видео фиксацией повреждений....и по домам))))