Гелла

Поэкспериментировала с онлайн-переводчиком, туда-обратно... Мастер Шифу -> 師父市府 -> Главный работник муниципального правительства... Многадумала... Вопросительный знак...

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

Ох уж эти онлайн-переводчики... Не зря такие переводы стали сюжетом многочисленных анекдотов и т.д. приколов. Любыми программами-переводчиками нужно пользоваться осторожно и с умом.

Максим Сергеевич

видимо шифу - начальник. поэтому мастер шифу - начальник-начальник.

Виктор Дьячков

Машинные переводчики иногда такой винегрет выдают!!!!

Марина Цитко

Слухай,А что такое многодумала?

Горбунова Виктория

????????????удачи это не по мне