Aleks Sh

Как вы считаете, КОМУ дума РФ разрешила домашние избиения .. мужчинам или женщинам?))))

Ответы
Nata Fadeeva

Мы дома посчитали: муж стал избивать меня, я ответила, вмешался ребёнок, организовалась драка. Соседи донесли. Муж бил меня и ребёнка - 10000, я била мужа и ребёнка - 10000, ребёнок бил мужа и пытался защитится от меня - 10000. Итого 30000 за один приезд на семейный скандал.:) А на самом деле - дикость несусветная. И вывели из бод этого закона даже грудных детей и беременных женщин. Их тоже необходимо "воспитывать шлепками"? Тошнит...

Aleks Sh

Увы...

Nata Fadeeva

Какие-то жуткие тётки, которые у нас детей защищают и всякие семейные ценности сказали, что по опросам (их) 56% одобряют этот закон. Пусть даже так. Но если 44% против даже по их опросам, то это значит, что из Думы их интересы представляют всего 2 человека. Из 400-х. 44% населения в стране не представлены в государственной думе по их же статистике.

Aleks Sh

и из этого вы зделали свои выводы?)

Nata Fadeeva

Просто слежу за этим законопроектом. Не верила, что его примут. Оптимистка хренова.:( А в остальном вся Дума голосует 100%. Интересы скольких она отстаивает? 30%?

Aleks Sh

понимаю...

Наташа Белугина

Наверное теперь на пару "веселиться" можно. Кстати, дума не уточнила какие санкции будут применяться если насилие будут совершать коллективно? Например жена в тандеме с тёщей начнут третировать мужа, или зять с тестем против тёщи объединятся.

Aleks Sh

неточность - горизонт для деятельности)))

Наташа Белугина

Правильно. Сейчас лет пять буду поправки вносить, то есть бедная дума....работы невпроворот.

Aleks Sh

кресла не должны остывать))))

Тихая Мелодия

Там речь о домашнем насилии,разницы нет по половой принадлежности,однако мужчины ,в подавляющем большинстве,избивают жён....Печально это,Саша....за рукоприкладство должна быть именно уголовная ответственность.

Aleks Sh

согласен!

Бегущая По Волнам

слушайте - но это просто из ряда вон выходящее событие!Дума делает все наоборот!В США совсем все наоборот!Получается,русских можно забить до смерти на первый же раз?

Бегущая По Волнам

ничего,американец и американец,а я русская!

Aleks Sh

Американец не этническая национальность.. итальяеец ирландец грек и пр. ..... я американский узбек.. жена американская русская... это если вот так влезать в летали😉😉😉✌️✌️✌️ вы российская русская или российская славянка( имейте ввиду что и поляки и украинцы и сербы - славяне) 😄😄😄

Бегущая По Волнам

имею в виду😄

Aleks Sh

ок))))

Андрей Борейко

Дума никому не разрешала домашнее насилие. Освобожден от уголовной ответственности только первый случай домашнего насилия при отсутствии тяжких последствий.

Aleks Sh

ок

Владимир Титов

Приемный покой. Хирург: - Итак, медсестра, что у нас сегодня? - Два легких случая - ДТП, наезд на пешеходов и один тяжелый: жена огрела мужа сковородкой по голове...

Aleks Sh

ок

Айнагуль Досмуханова(Кожаева)

Никому ,Избиение это не выход ,просто жену воспитывай с первых дней у казахов есть такая пословица воспитывай жену с первых дней,ребенка с колыбели

Aleks Sh

я ее казах... и я не спрашивал.. выход это или вход...

Надежда Гончарова

Не знаю кому она там что разрешила,но я бы этого домашнего тирана отделала чем под руку подвернётся

Aleks Sh

ок

Елена ***

Только закон приняли, в этот же день у нас по соседству муж жену убил, уже похоронили! Показательно?

Aleks Sh

печально((((((

Елена ***

За 1 раз административная ответственность! Но 2 раза может просто не быть(

Aleks Sh

так что получается... он типа - я просто её бил а она взяла и умерла??? и никакого криминала???(((((

Елена ***

Если она выживет, то это ему может с рук сойти, если, конечно, не тяжкие телесные, а если умерла, то криминалисты причину смерти тоже установят... Но человека не вернешь и ребенку-сироте легче не станет!

Aleks Sh

понимаю(((

Юлечка

а то мало жертв домашнего насилия..они лучше бы зп в 2 раза увеличили..чем выдумывать фигню

Aleks Sh

согласен....

Юлечка

и я ..

Ольга Рядозубова

Наверно уже скоро тараканы будут бить своих хозяев, за то что все крошки с пола подмели.

Aleks Sh

😉 ок

Валерий

Да они вообще ебанулись!!!херню курят какую то!!наверное гербарий старый вот их и прет!!!

Aleks Sh

😂😂😂

Ольга Витущенко

Ессесьно мужикам... бабам за избиение мужика так и останется отсидка до 10 лет строгача

Aleks Sh

ок спасибо

Ольга Витущенко

Так, что мужички... разминаем кулачки .....

Ирина Лавелина

Избиения не разрешены, прочитайте внимательно. но за шлепок не накажут.

Aleks Sh

ок

Мария

Мужикам, они теперь не будут за это нести уголовную ответственность

Aleks Sh

ок спасибо

Мария

Но это ни о чем не говорит)

Лариса Колпашникова

Наверное тем кто любит драться, а если это будут двое, будет уже -бой!

Aleks Sh

ок

Светлана

Если женщины начнут избивать мужиков, дума своё мнение пересмотрит

Aleks Sh

ок)

Константин Добрынин

надо за домашнее насилие над женщинами убивать сразу на месте!!!!

Aleks Sh

ок

Наталья Грибова

Дума бездумно залезла в улей, а теперь пчёл успокоить не может...

Aleks Sh

ок

Дмитрий Лебедев

Обоим. Только пишите грамотно. Не избиение а разовую оплеуху.

Aleks Sh

ок