Алька Energizer

Только для дам! "Вся правда о Нём","Пожиратели блондинок","Как устроен сверх-мозг мутанта","Комплексы и страхи сильного пола","Отрицательное влияние сильнополыхна земную поверхность и атмосферу","Их удел - голубая планета","Женоеды и женогрызы.В чем разница?","Как выйтизамуж и не погибнуть","Ахиллесова пята брутального монстра","Косметика и силикон.Перспективы на выживание!","О,Боже,какой мужчина!Стихи." -Покупайте бестселлеры потомственной прорицательницы,магистра мужеведения,профессора ведьмологии НИИ им.Ж.Д'Арк Валькирии Мессер.(Новогодние скидки).

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

Она устроилась на подстилке поудобнее, протянула под столом передние ноги и положила голову на мягкую настольную подушку. Думать ни о чём не хотелось. Хотелось смотреть на огонь в камине, где, выстроившись строем и маршируя на месте, горели маленькие. Один, с прогревшими ножками и обугленным животиком, уже упал, но всё равно старался быть полезным - отгребал горящими ручками золу от края, чтобы не летело на пол.Фру-Фру любила маленьких. В детстве она всегда просила маму, прежде чем она отправит их на растопку или в туалет, дать ей нескольких поиграть. Особенно ей нравилось давить их копытцем и спрашивать - "ну тебе больно, маленький, больно?" Тот пищал "бо-бо-бо" и быстро-быстро кивал головёнкой, а потом у него изо рта лезли бурые внутренности, он пытался ручками запихнуть их обратно и это было очень смешно. Мама это заметила и мягко сказала дочери, что маленькие тоже живые и даже немножко разумные, и не надо их изводить просто так для баловства: они нужны, чтобы прибираться по дому, очищать туалетик от пи-пи и ка-ка, ну или гореть в печке. Фру-Фру тогда спросила, зачем жечь маленьких в печке, раз есть электричество. Мирра Ловицкая подумала и сказала, что живое пламя прекрасно, а маленькие выведены именно за тем, чтобы гореть с душой, красиво, а не как бесчувственные деревяшки. Гермиона спросила, что для маленьких больнее - копытце или печка. Мама сказала, что гореть заживо очень больно, но для маленького сгореть на работе - это главный смысл его маленькой жизни, а иначе они грустят, отсыревают и умирают безо всякого толку. Дочка послушала маму и с тех пор не давила маленьких, и даже сама подсаживала их в печку - дома у них была именно печь, с красивой стеклянной заслонкой, чтобы смотреть, как маленькие прыгают и пляшут в огне, как у них лопаются животики, выпуская снопы искр, а потом их сухие головёнки таращатся среди угольев вытекшими глазницами.

Светлана Вахтель

Да.... прочла и поняла- как скудна моя фантазия!

Сергей Василич Сергей Василич

да туда идите там всё объяснят сами вам

Леонид Глушков

Бабы! Не верьте! Это реклама!

Светлана Широкова

И здесь никуда без рекламы...

Геннадий Зновенко

Во как тебя колбасит то ...

Людмила Простолюдмила

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Джексембинова

это реклама