Наталья Грищенко

"Рубин" на сегодня находится на 85-й позиции в лиге чемпионов,"Барселона"-на 1-й...Почему же единственным клубом,которому проигрывает "Барселона" даже на своем поле является "Рубин"?

Ответы
Aртем Гиваргизoв

Потому что футбол - это купленный спорт и, возможно, рубиновцы по факту играют лучше, нежели барселона, но, тем не менее, вторые - раскрученный бренд, на котором делают деньги.

Наталья Грищенко

Но "Барселона"ведь реально обыгрывает,практически все клубы...

Aртем Гиваргизoв

Не факт, что реально...

Aртем Гиваргизoв

Я особо не в курсе и никогда не интересовался, ибо в какой то момент мне объяснили, что в большинстве случаев уже давно кое кому известно - кто выиграет, а кто проиграет.

Наталья Грищенко

Нет,это наша сборная иногда так играет,что кажется,что они еле ходят за приличные деньги-плевать хочется,а сильные команды реально иногда здорово играют.Это совсем другой класс.

Aртем Гиваргизoв

Да будет так!

Тигран Диденко

потому что магия.всегда найдется тот кто выйграет этто ж спорт

Максим Буценко

Всякое бывает, Россия Греции тоже проиграла)

Джамал Джамаев

потому что это Казань)))

Наталья Грищенко

Значит Казань-это круто?

Джамал Джамаев

Барселоне .Казань точно круто

Сергей Гичкин

и что

Джамал Джамаев

ничего.надо что то?

Нурлан Кенжебаев

футбол не смотрю

Наталья Грищенко

А я его обожаю...

Хх
Ххх

ДЕЛО СЛУЧАЯ

Наталья Грищенко

Странный случай-с 1976-го года у "Барселоны" на ее поле выиграл только "Рубин"...