Мария К

Это чем моё фото модераторам не понравилось?...На обложку "Model`s" прошло, а тут , видите-ли нет.....Совсем охренели ???

Ответы
Андрей Белка

Наверно по размеру не прошёл. Уменьшите вес фото. Я не иронизирую!

Андрей Белка

Дело вкуса. Я как фотограф считаю что нормально во всех отношениях кроме размера (качества), хотя на аве это не критерий. Как раз такие оригинальные композиции и проходят, а не ню … Попробуйте позже ...

Мария К

У оригинала качество на уровне...это скан для ВК

Андрей Белка

Недостатки художественного вкуса проявились наверно. Вот, что здесь крамольного?! http://smehbezgranic.mirtesen.ru/blog/43150874584/Vspominayem-leto:-Devchenki-v-kupalnikah-(45-foto)

Мария К

Да нормально...правда на половине фото я бы поспорила о качестве композиции....но тут чисто профессионально.....

Дмитрий Лебедев

Ну может именно потому что на обложку прошло... однжды мпловато...

Юрий Юраш

Они её разместили у себя на рабочем столе и не хотят ею делиться.

Татьяна

а в каком виде вы на фото и на фоне чего вы сфоткались?

Иван Иванов

Попробуй типа такое жэ,вдруг прокатит

Татьяна Сердюкова

Маш,засвети то свою красоту ещё раз

Мария К

🖼

Татьяна Сердюкова

хороша чертовка,стройная

Мария К

Может я отупела....что здесь увидели неприличного?...В том, что ничего не видно ???

Татьяна Сердюкова

))))личико своё ,надеюсь пройдет

Мария К

Да не могу я личико афишировать ...Контракт у меня с рекламным агентством...((((

Татьяна Сердюкова

Ну так ,тогда всех к черту

Юр
Юрий

) у нас что школа моделей есть?))

Мария К

Это испанский журнал...весьма пуританский, кстати!

Юр
Юрий

так вы что испанка?))

Мария К

С чего бы......Но жить и работать где угодно можно.

Юр
Юрий

в теории) а на практике где родился там и пригодился

Одинокая Сволочь

а что не так на нём было??

Мария К

🖼

Одинокая Сволочь

хорошее фото!

Владимир Клиновский

Позолотите ручку!

Мария К

Только если через "золотой дождь"!!!