Стас Артемьев

….перхоть? Не расстраивайтесь:)... Значит голова - на месте...

Ответы
Римма Корнеева

у меня нет перхоти и не когда не было. Могу вам посоветовать чтоб у вас ее не было мойте чаще,а не раз в год

Ольга Винс

ну если это единственное подтверждение что она на месте,тогда можно и не расстраиваться

Сергей Щербаков

Вообще-то,пероть,это опилки от рогов,которых нет,и Вас ,надеюсь тоже!!!!!

Светлана Орлова

Пользуйтесь народными рецептами и носите голову с собой на плечах.

A*
Artem *****

... мандавошки? не растраевайтесь значит в штанах всё на месте) 😄

Ок
Оксана

Наверное, и венерическим болезням тогда придется радоваться...

Клавдия Михалёва

)))))) шампунь смени!!!!!)))) голова на месте!!!!! и без перхоти!!!)_

Ekaterina Markina:*

геморрой- не расстраивайтесь значит жопа тоже на месте)

Ал
Александр

А что, только по перхоти определяется наличие головы?)))

Вика Махановская

хDD ....стоп,а если нет перейти.... ааа где моя голова?!?)))))

Игорь

используйте хозяйственое мыло и не будет перхоти!

Наталья Шмелева

Действительно !!и рога спилены))) все как у людей))))

Елена Кулагина

не растраиветесь и перхоть не будет -на голове

Маша Павлова

:)))))) смешно,а если перхоти нет то и головы нет.

Лида Бавинова

НУ ДА раз чешется....С НОВЫМ ВАС ГОДОМ!!! 🍷

Михаил Мостовой

И которая пытается привлечь к себе внимание.

Наталья Гончарова

))))))))))))) это только рога спилили...))))))))))))

Татьяна Охапкина

хорошо хоть про опилки не вспомнили 😄

Дамир Габбасов

Главное,что бы не опилки от рогов

Василиса Прохорова

не, она по кусочкам отваливается