Виталий Кондратов

В век глобального интернета реально объединить человечество духовно выше стоящее в небольшое сообщество для начала на сайте , принять единую, динамично развивающуюся с человеческим разумом концепцию разумной жизни , изложить ее для всеобщего ознакомления в простых словах доступных для населения любой страны мира , создать финансовую структуру типа финансовой пирамиды где все получают равные доли без всяческих выгод , что бы обеспечить финансирование самым нуждающимся в мире, инвалидам, старикам , детям , вдовам... Прозрачную структуру, которая в последствии разрушит систему финансов , сами деньги ... не говоря о банковской системе . Большой грех в мире который неотвратимо катится в пропасть молчать и не объединятся хоть немного осознающим разум-жизнь-бога. Я внимательно прочел некоторые Ваши посты и ответы, понял Ваше мышление , отношение к религии,насколько Вы динамичны в осознании как науки так и духовных истин. Не мне рассуждать об этом, да я и не пытаюсь, просто мы с Вами очень близки в своих мыслях, знаниях, какой-то мудрости... И я думаю даже несколько человек способны изменить мир к лучшему и дать человечеству шанс вызреть разумом, а не погибнуть от ума направленного в сторону самоуничтожения. Что Вы думаете , может пора раскачать маятник и закрутить вихри вокруг истины бога жизни ?

Ответы
Валентин Нифонтов

Дайте время подумать над всем написанным. Хотя очень настороженно отношусь к анонимам и обычно не вступаю с ними контакт. Содержание текста в целом воспринял положительно.

Валентин Нифонтов

А почему тогда, если так близки по мировоззрению, Вы не хотите вначале присоединиться к нашему Общечеловеческому Духовному Сообществу, создаваемому сейчас в сети Мой мир. Так или иначе, надо вначале сформировать достаточно сильное ведущее ядро единомышленников, близких по духу людей, прежде чем создавать "финансовую пирамиду". Я уж не говорю о том, что Вам придется "приоткрыть свое лицо", если хотите иметь определенную степень доверия.

Виталий Кондратов

я только за подскажите как вступить в сообщество.... а лицо мое должно быть видно... но могу дать мой мир....http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/smokie1965/?

Валентин Нифонтов

Спасибо. Мои данные. http://my.mail.ru/community/odsei/ Общечеловеческое Духовное Сообщество Единой Истины. Адрес сайта: vfn-books.ru Почтовый адрес: vfn0105@mail.ru

Виталий Кондратов

Обязательно вечером, в спокойном времени суток зайду, очень приятно , Спасибо Вам !!!

Борис Кучеренко

И рече им Господь:Петр и Павел вы на меня не глядите,а в руки свои сами молитвы берите,по всему свету несите,да людей всяких-больных,хромых,седых,молодых-учите.Кто умеет-пусть молится,кто не умеет пусть учится

Виталий Кондратов

)) Все верно, но мир меняется все это зная и понимая...вот в чем трагизм...