Малика

Мужчины! Перед 23-м февраля купите себе пену, бритву, кружку и носки! Поставьте любимую в тупик...?)))

Ответы
Александр Барсегов

Зачем ставиьь в тупик родного тебе человека? Всё,что нужно мне я покупаю сам,а 23 февраля я увнрен будет очень вкусный пирог приготовленный моей супругой.

Андрей Мытник

Ну тогда вам,женщины,нужно купить 8 марта цветы,кольцо или другое,утром побуськаться с зеркалом....а мы поедем на рыбалку. Не отказывайте себе ни в чём )))))

Viktor Solodkiy

неее... сначала нужно поставить любимую в тупик, а затем дать деньги, что бы купила себе пену, бритву, кружку, зубную щетку и колготы...

Серж

1) 23 февраля для нас не праздник уже 2) мы бреемся не пеной а гелем, пора бы это усвоить давно 3) 2 нас нет никакой любимой! СВОБОООДАА!

Сергей Кузьмин

Спасибо, Виктория! У меня уже всё есть кроме любимой - эта девушка нашла себе побогаче прынца! Вот я и думаю кем её назвать!!! 😄

Любаня Любовь

Это набор должен присутствовать каждый день,а приготовить шикарный ужин при свечах,или абонемент в бассеин или на хоккей.

Надежда Квитковская

....и сделайте так, чтобы ее подарок все равно был для вас самым дорогим и желанным) она ведь ВАША ЖЕНЩИНА и больше ничья)

Павел Ломега

спасибо, взял на заметку! а если жена уже зная о покупках продублирует (закончится, затупится, разобьётся, сносятся)?

Приватизация Калоша

Какие все девушки типичные и одинаковые! Дарите им что-то от себя! ну или деньги что -ли. эх..куда молодежь катится...

Кишенин Анатолий

У меня все енто есть.А,вот в тупик я бы тебя поставил с удовольствием,только чтоб ты была ласковой и вкусненькой.

2S
200 Super Joke

"...Мужчины! Перед 8-м Марта купите себе шубу, автомобиль, бриллианты и цветы! Поставьте любимого в тупик...(?)?..." )))))

Виктор Чижов

Как это все не интересно... Для другого люди созданы, и живут нормальные люди для более высоких целей и ЧУВСТВ...

Любовь Остапчук

Но на этом фантазия любимой не должна заканчивается ведь это уже не интересно ему каждый год одно и тоже

Nikolai Garskov

Как бы она в ответ в еще больший тупик не поставила купив себе на кануне 8 Марта духи, колготки и цветы?

Ел
Елена)))))

смеюсь))))

Елена Меленевская

Да... мужчины могут остаться с двойны набором ненужных подарков, да еще с женщиной в тупике вдобавок. ..

Сергей Кирилюк

дельно, пора что то менять! Прикол будет, если и любимая на 8 марта купит себе спиннинг и набор снастей!

Лариса Брылина

Женщины перед 8 марта, наготовьте, настряпайте,прогенеральте квартиру и купите себе любимые цветы....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах-хаха-хаха..))))

Лариса Брылина

Вот те и ха-ха!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да я же почти согласная.))

Лариса Брылина

То-то же!

Ольга Загороднюк

Заодно можно еще и приготовить праздничный обед, тогда из тупика точно любимая долго не выйдет 😄

Тамара Воробьева

Скорее мы поставим вас в тупик, когда преподнесем в подарок то, о чем вы даже мечтать не смели...

Добряшка Сью

и что же?

Тамара Воробьева

А это будет знать только любимый

Роман Равский

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Филин

Надо на 8 марта дарить не только цветы,тогда и на 23 февраля подарки будут разнообразнее...