Ва
Валера

Грят на обиженых воду возят. Да ежели мильоны недовольных Россиян, да к ентому делу привлечь, то Байкал можно было перенести?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не, обиженные п@рашу моют и под шконкой кукарекают 😉 а что до недовольных - то надеюсь, что их количество в кои-то веки дорастет до критической массы для социального взрыва, который снесет и Путлера, и всех его шестерок, вертухаев и даже кукловодов.

Мила

Да, лучше бы перенести, подальше от китайцев, именно они не покладая рук носят воду Байкала в Китай.

Татьяна

Так говорят о тех, кто обижается по глупости) Не трогайте из-за дураков Байкал)))

Джами Асад

Шутник! Байкал пусть там и остаётся, а вот обида точит человека изнутри...

Ва
Валера

Подальше от Китая

Джами Асад

Нууу, если так подумать все реки и озера мира можно перенести туда, где нас устраивает 😁

Ва
Валера

Реки то сами от теда текут, на север, хотя Амур можно и того

Джами Асад

Мечтатель!

Просто Осень

Не, Байкал не надо трогать,пусть лучше в Крым воду таскают вёдрами.)

Андрей

Байкал пусть остаётся на месте, у нас дерьма много, пусть его возят

Ни
Николай

На сердитых воду возят. На горячих хлеб пекут. А обиженных е..т

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куда перенести? Лучше Москву в Магадан, или на Соловки нахер

Любовь Ф

вопрос только в том, зачем и куда переносить Байкал😁

Ва
Валера

Шагйга пальцем покажет, подальше от Китая

Кл
Клава

Кстати, всегда интересно было что бы это означало.

Анатолий Муйтуев

Байкал и так скоро китайцы к себе перенесут...😁

Анжела Муратова

Вот молчите уже, китайцы вычитают и применят

Лукас Шакал

перенесём Байкал в Китай за пятилетку!

Владимир Дружин

Моно, и еще , на дурачках покататься...)

Ellа

не довольный ,не значит обиженный:)

Слуга Государев

С ними еще делают непотребство

Vladimir Afanasiev

Давно пора. Но лучше самогон.

Валерий

За нас это сделают китайцы

Татьяна Байганова

укры вырыли же черное море

Ирина

лучше Черное море поближе