Надежда

С почином, так сказать! Парламентская ассамблея НАТО признала Россию государством-террористом
Парламентская ассамблея НАТО признала Россию государством-террористом и призвала создать специальный Международный трибунал по российской агрессии. Об этом сообщил глава постоянной делегации Украины в ПА НАТО Егор Чернев.
По словам Чернева, такой трибунал позволит осудить не только непосредственных исполнителей военных преступлений, но и высшее руководство России.
Все 30 стран НАТО поддержали предложения украинской делегации. Резолюция будет направлена правительствам и парламентам всех стран-членов НАТО.

Ответы
Татьяна

только спонсором терроризма.! А если террористом, то как бы они торговали.... А вообще что даёт это признание------пальчиком погрозят?.. А слабо им признать Сша--- гос террористом? Все знают реальных, но трусят сказать

Надежда

Тупая русня

Грейсвандир

гопник из подворотни питерской на днях двинул ладью, выйдя с бокалом шомпанского к прессе... пьяненький весь такой и разухабистый в своих грезах, что ВСО его от Суда справедливости защитит)

Грейсвандир

иначе Справедливости на Земле не существует

Надежда

Её не существует

Грейсвандир

существует вера в нее

Надежда

Повезло вам

Грейсвандир

я знаю)

Федор

Ну и что России за дело до решений организации, задачей которой прямо заявлено противодействие России? "Собрались как-то Россия с Китаем-и назвали Украину страной-террористом"...

Надежда

Но Китай с россией не собирается)
Собственно, с россией никто не собирается. Поэтому её референдумы выглядят максимально комично)

Федор

Почему? Ее референдумы проводятся внутри России-и точно не регулируются другими странами

Надежда

Если б внутри. Русня ж в Украину пришла их проводить)) идиоты)

Федор

А-Вы про Крым...

Надежда

Про Херсон и прочее
Кстати, Херсон прекрасный пример важности референдумов))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Переврали. Не "признала Россию государством-террористом", а признала Россию государством-спонсором терроризма", что разные вещи.

Сергій

Это радует!!! Да там и Израиль интересную реплику сказал, мол если Иран даст России ракеты, то израиль даст свои ракеты Украине

Мое Имя [ I'm The Man ]

фсеее......финита ля камедия!!
куда побегут теперь орки, если им будет везде запрет, или все же создадут коммиссию по беженцам?

Надежда

Посмотрим

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется......время покажет

Art

Кого это волнует это всё от слово пусто! Плевать на это, там всеравно на бумаге одно в уме другое а на делах вообще наоборот.

Надежда

Мне плевать на твои оправдания, тупица.
А ну ка нет
И дальше что, чмо?

Art

А дальше на фронт фикалие и с криком "Слава Кокаину" за своего наркомана жизнь отдать. А не тут своим грязным языком на сайте оккупанта сидеть, пошла вон на фронт!

Надежда

А если нет, то что?
Что? Вот ты лично, тряпка, как то сможешь повлиять? Или продолжишь, обмочив штанишки, тут скулить?
Брысь на кацапский сайт Одноклассники

Art

А вы сепаратист тогда а ну ка признайтесь любви к Путину 😂. И не ты кусок мяса, пока ты тут сидишь и тут свою шизофрению пишешь подчеркну у оккупанта твои умирают а ты тут только своим языком вонь разводишь. Моль плешивая бегом к своим петь Батька наш Бандера.

Надежда

Чучело, меньше бухай

Евгений

Им бы только виновных искать в собственных глупостях. Если им от сего легче, пусть порадуются, несчастные.

Владимир Герасимов

Согласен. 3 млрд Украине, 300 млрд членам НАТО и ЕС. Спонсируем террористов в этих странах. Пора прекращать.

Надежда

Сдохнете уже все

Хитрый Лис

Кто бы сомневался что нас выберут Агрессорами а Америка останется белой и пушистый

Надежда

Может нужно перестать хотеть отжимать чужие территории?

Хитрый Лис

Интересно а кто у кого отнял

Надежда

А кому не ясно?

Хитрый Лис

Мне например очень интересно

Надежда

Так интересуйся. Сейчас же информация как на ладони

Нина

Довыделываются эти америкосы...еще парочку ракет к их берегам на блюдечке положат.

Старый Радиолюбитель

есть одно но.ни НАТО ни ООН для России не указ.Нужен другой механизм воздействия

Надежда

Аха ха

Старый Радиолюбитель

сами подумайте будет ли путин слушать эти организации.ведь весной просили его не приходить на Украину.послушал он?есть санкции.что еще можно придумать.решение этих организаций носят для России рекомендательное.

Fenix🇱🇹

А куда он денется , если золотовалютным счета находятся на Западе , если уже вынесено решение об оплате репараций Украине Россией . Все страны поддержали и Си между прочем тоже .Репарации платит проигравшая сторона . А эти значит , что каждый гражданин Рф из своего кармана будет платить за войну в Украине и чем она дольше продолжается тем больше будет эта сумма . Государство страдать не будет . Просто как когда то в Союзе заставят покупать облигации займа , станут урезать пенсии и замораживать социальные выплаты , поднимут налоги и выплатить придётся . Если находят 1млрд. в час на войну найдут и на выплаты .

Старый Радиолюбитель

да уж перспективы все Россия будет востанавливать .олигархи как всегда выкрутятся

Fenix🇱🇹

Конечно , многие уехали забрав своё оборудование и деньги , а это значит , что безработица будет расти , а с ней и обнищание народа .

Anton Kiselev

Да-да, а мой хомяк признал террористами зоомагазин, который не завез корм 😁

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну держись... сейчас начнут волать, что это фейк или все проплачено))🤪

Надежда

Ага) Украина то и НАТу уже купила))

World See

Ну признали,ну создатут трибунал,а дальше что? Заочно будут осуждать?

Надежда

Поглядим

World See

Вот еслиб так было-присудили вышак,послали киллера и грохнули сразу

Геннадий Анатольев

Совсем они там уже охренели!

К.а.н.он

Пустое сотрясание воздуха

Надежда

И не говори, руснявые референдумы это цирк

К.а.н.он

😁

Слава З С У !

Кацапи ввійшли в історію)

Капитан Блад

Скорее, вляпались.

Art

Не бендеровцам об этом рассуждать

Капитан Блад

А молдаване то тут при чем?

Слава З С У !

Розмірковуй ти, кацапський фашист) Якщо ти не повний ідіот то розумієш, рашку визнали терористом ті самі країни які входили в антигітлерівську коаліцію

Надежда

Та они ж тупые, как они поймут то?

Art

Нынешние руководство Молдавии явно не дружествено к России и всёравно хочется быть румыными. А так нало искать альтернативу украинской электроэнергии.

Евгений Во-Ин

а в Ж..пу они идут хором

Надежда

Та рашисты уже там

Владимир Игнашов

весьма логично...