Шепот

Примета!Если у вас шикарные планы на вечер-это к облому!)))🤷‍♀️😉✌️🤭

Ответы
:T
:Thinking:

Не факт , может оказаться как хуже так и круче😁 пока в последне время обломы тока в том что с...ка найти не могу кто меня подстрижет... Под машинку нет. Друзья предлогали хочу норм стрижку... Тут недавно осознал что парикмазерши наверное в апокалипсис самые влстребованные будут😆😂🤣

Шепот

Отомстят! Стопудово))))

:T
:Thinking:

И у кого мне стриджся ?

Шепот

Над газом- стрижка- минутка))

:T
:Thinking:

Не пасиб... Лучше уж под машинку друзья😆

Шепот

Как хотите)))

Зловещий Кактус

ага, а если выскочил прыщик на подбородке, ну или любой другой части лица - обязательно позовет на свидание парень, который нравится)))

Шепот

А если выйдешь ненакрашенная на улицу, то встретишь всех знакомых мужчин!)))

Зловещий Кактус

😂 точно)))

Шепот

Работает безотказно!))))

Зловещий Кактус

особенно бывших😊😂

Шепот

🤷‍♀️😁

Ольга

Так всегда,думаешь,всё будет хорошо,а получается трындец,и ,наоборот,думаешь,ну всё, трындец , и ведь,как в воду глядел😄😄😄

Шепот

Ага))

(◆_◆)

Поэтому я никогда не планирую. Только по работе я выставляю сроки выполнения работ и обработки поступающих запросов.

Oleg Soro

Есть еще примета
Если вы в шикарной машине едете ночью на кладбище в багажнике - это к неприятностям

Таяна

Никто и ничто не разрушит мои сталинские планы на вечер. Все равно будет как я хочу и как мне надо.

Шепот

Да ради Бога

Алексей Генералов

Я не умею танцевать
И в том признаться не боюсь
И чтобы время не терять
я танцевать учусь!..

A@
Alek @

не-не... у меня реально шикарные на завтрашний... и впервые всё зависит только от меня! )))))

Шепот

да ладна?)))

A@
Alek @

та да! )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а если вы назвали собаку в приложении " Короновирус " - за вами точно придут )))

Вячеслав Поминов

обычно, перечень смертных грехов шибко напоминает эти самые мои планы

O X A N A

У меня это правило работает не только на вечер, а просто - по жизни))

Света Сила

Это только в том случае, если о планах трепаться на право и на лево

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

«Конь не валялся» - это было днём.
А вечером – «Е…сь оно конём».

Улугбек

Вернее - недоработка произошла... Не расслышали, видать!...

Константин Стемковский

Да хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах....

Александр Дугинец

Точно, когда нет планов то всё идёт как как по маслу!!!

Геннадий Голубев

А если они у меня уже в коробочке. И даже с табачком.

Нептун

значит не с тем человеком строишь их, если к облому

Peregrino Eslavo

Согласен. Причём практика это подтверждает !☝️

С. Н. Н. (Z)

у меня все планы осуществляются....ну, почти все))