Юлия Клепец

В Рождественские праздники принято гадать на суженых,а как погадать на бабло?Какой забор. обнять?Каким. тапком кинуть?)))))))

Ответы
Альгис Вишняускас

Юлэнька..Большинство современных тараканов боятся тапок с подошвой из полиуритана производства КНР за 58 юаней за пару..И будет тебе море бабла, если ты. .не будешь нах слать нах всякие е#банутые вопросы взрослым дяденькам!!

Эдуард Малыкин

Шутки бывают разные и твоя шутка злобно смешная.

Евгений Качанов

Не забор надо обнимать,а любимого мужчину...

Юлия Клепец

а если нету такого

Aslambek Nevajno

привет наступившим.ето не судьба .

Юлия Клепец

и вас

Олег Гончаров

пиши мне на скайп goldoleg0270

Юлия Клепец

а чё там)

Олег Гончаров

пиши...боишся?

Юлия Клепец

не зная броду не суйся в воду))

Олег Гончаров

честно...вы специально поставили страшную фотку?на самом деле вы такая уродливая с уродливым носом?

Олег Гончаров

людей пугаете....

Олег Гончаров

совсем совести нету

Иван Григорьев

Не знаю работать нужно

Юлия Клепец

я и так на двух работах работаю,теперь надо идти гадать)))