Евгений Колесов

А как насчёт Белорусов?

Ответы
Денис Лазутин

ровно,есть три недоразумения - америкосы,тетка с колачем на голове и мужик,который в свое время в прямом эфире пытался сожрать свой галстук)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 для нас болгаров,россия,украина и белоруссия,это один народ,кот.мы любим...интересно и больно что мы вас любим больше,чем вы между себя...

Руфина Заинуллина

убедительно..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не сложно проверить,просто спросите те руские,белорусы и украины кот.у нас были,да и не зря уже почти милион русские переселились у нас,да везде они были бы эмигрантом,а у нас принимаем как свои

Руфина Заинуллина

этим и счастливы...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 даже в больших магазинах сообщают для скидки примерное на болгарски,а потом и на русски 😄 да русские даже не делают себе труда научить чтото по болгарски...разве в другие страны могли бы так жить 😄

Ир
Ирина

Белорусы это слишком просто...что будем делать с америкосами аляску друзья нужно тоже как то забирать

Ру
Рустем

хорошие, надёжные парни, я с ними служил в армии никогда не подводили.

Ольга Воронина

Дай им Бог здоровья и благополучия ! Они ведь наши братья и сестры.

Владимир

Сейчас доказывают, что надо писать не Белорусов, а Беларусов...

Александр Забзалюк

"белорус в томатном соусе" лучший деликатес таёжного союза

Юр
Юрий

а, что на наш счёт?, денег положить не вопрос не откажемся

Татьяна

Они тоже наши!))Мой прадед белорус, там и родился!))

Слоупок Битардов

Белорусы хорошие! Лукашенко супер мужик, к нам бы в страну его премьер-министром, вместо медведа...

Евгений Колесов

да даёшь Лукашенко в премьер министры РФ

Слоупок Битардов

Я За него двумя руками и ногами! А если что, то можно замутить и свой майдан с Лукашенко и электоратом

Davron Akhmedkhodjaev

кто это

Закир Мулахметов

живут и никто им не указ,в свое удовольствие

Сейтенова Эльмира

Провакационный вопрос....а что с ними не так ?

Владимир Вольский

Там батька все разрулит, нех туда лезть)

Александр Кудевич

встречаются иногда на жизненном пути

Larisa. S

)))....да все давайте в кучу собираться!

Нелиса Даццкая

а что с белорусами??? все в порядке)))

Юлия (Алматы)

в каком плане???? что с ними не так???

Людмила Хлевова

также как и насчёт всех остальных

Жа
Жаннета

Они в социализме как в шоколаде::::

Татьяна Дедюшко

во мне течёт и белорусская кровь

все словяне какого хрена делить

Евгений Колесов

лучшего ответа ещё не было