❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жареная картошка с чесноком... Вкусно же?)) 😋😄

Ответы
Rinat Famutdinov

Песня!!! "Я картошечки с чесночком пожарила и ко мне ночью не приставай!" - моя жена так сказала мне. Ну а я в ответ:"Если не нальёшь, то буду приставать!!!"...

Rinat Famutdinov

А как же? Этих овощей я растил ох как, участок был у тестя, там лопата могла корни пустить...

Анатолий Нестерюк

добавьте жаренную свиную шейку,бочковых огурцов(соленых)или капустки квашеной и чувствуешь как жизнь налаживается))))))

Анатолий Нестерюк

вы первая

Анатолий Нестерюк

Рецепт блюда неполный написали и желание кушать))))

Анатолий Нестерюк

в этом краткость не нужна нужно до малейших деталей,что бы слюнки потекли)))

Belich Roman

чеснок помогает конечно, картошка вкусна. Если она потеряла вкус,- то стоит проверить наличие изображения в зеркале. ;-))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Изображение на месте

Belich Roman

значит пока еще не вампир... ;-))

Belich Roman

;-))

И*
Ирина *Z

Чеснок незаслуженно или заслуженно выгнан из некоторых блюд.. а все потому что кому то потом еще с людьми работать..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Дома можно есть

И*
Ирина *Z

Можно и не дома.. Тут главное сначала накормить того визави 🤣😂

Сергей Суслов

С луком вкуснее. Сначала лучок, сверху " бульбу", Не знаю - Лукашенский или или, свой. Попробуйте. Вкусно но , бди

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не люблю с луком

❤️Мышка С Марса❤️

лучше котлетка с чесноком) ее сто лет не ела, а все - вкусная отварная, жалко,что не со специями)

❤️Мышка С Марса❤️

😵да!!!! я обожаю

❤️Мышка С Марса❤️

😁ням ням

Владимир Копейкин

не если бы у Маму моей на огороде росли макароны и пельмени. яб ей гектар земли купил.

Игорь Калиниченко( Русский)

Кофе, с поджареным чесноком. Не , вдохновил. А, картоха, замечтательно )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кофе не хочу так

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки, да))) лучше с лимоном. Это я люблю!

Игорь Калиниченко( Русский)

Со сливками))

Вячеслав Чистяков

смотря как пожарить, я люблю как чипсы . Если компашка прося все так

Вячеслав Чистяков

Очень, попрошу маму рыбу не жарить, не умеет все под сковордой, это не жарка

Вячеслав Чистяков

Так и говорю еи, не запоминает, проблемма вся в том , что она жарит на закрытой крышкой, это не жарка, а парка, не обьяснить

Вячеслав Чистяков

так есть

Добрый

Варёная картоха с селёдкой,да водочка впридачу...и жизнь удалась.

Добрый

А что я 5 часов назад спросил?

Добрый

Не каждый раз можно увидеть прынцессу

Со
Софья

ой я сегодня ела жареную картошку и рыжики со сметаной)))мммммм

Roka M

Не знаю а вот варенная картошка с домашней сметаной я понимаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С маслом пойму))

Roka M

Ну у нас домашней сметаны много везде ни как в магазине

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Домашняя вкусная!))

Roka M

Да конечно это не ширпотреб

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Магазинную я тоже ем😁

Roka M

Я тоже ем и майонез но сравнить ничего нельзя с домашней сметаной

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно всё это разное

V/
V/S/G/

Ну не знаю..чеснок свежий или из огурчиков консервированных?7

V/
V/S/G/

Не жаренную картошку мы с огурчиками

Иван Егоров

Не пробовал. А как надо делать? В прикуску с сырым чесноком?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет, жарить с картошкой!

Иван Егоров

Сначала чеснок, а потом картошку?

Иван Егоров

А чеснок нарезать или надавить лучше?

Николай Кочубей

Очень! А если коровьим молоком запивать вообще квуснотень!

Николай Кочубей

Ваши проблемы! А я иногда прилаживаюсь к кружке!

Са
Санта

Картошка и чеснок - мои любимые фрукты. А в паре - так вообще

Геннадий Голубев

Надо попробовать. Чеснок в картошку или в прикуску?

Геннадий Голубев

Не пробовал. Макароны с чесноком - да

Геннадий Голубев

В девяностые часто ели... больше жрать было нечего.

Сергей Рыжков

А вы пробовали ещё сметанки добавить в конце жарки

Сергей Рыжков

Советую попробовать

Иван Оплетаев

Мне молоденькая да после мундира и со шкварками😆

Иван Оплетаев

Кому да как. А сальцо мало какое масло заменит😉

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Копченое вкусно

Иван Оплетаев

Да. И зелени, краюшка свежего хлеба, и икорки красной...да под рюмочку беленькой. Ммм😆

Иван Оплетаев

В салате с турннепсом

Сергей Новиков

С луком, чеснок лично мне с ржаным хлебом вкуснее