Ви
Виктор

Вот теперь и в Венесуэлу вторглась американская демократия кто следующий ?

Ответы
💀Жека💀

Российская туда тоже вторглись. Отстаивать свои интересы. Диктаторов мировое сообщество честно говоря не воспринимает. Можете сами проверить сколько союзников в странах с диктаторами (Россия и другие) и сколько союзников в европейских странах и сша.

Ви
Виктор

я в отличие от вас хорошо живу у себя жома и никуда не уехала в отличие от вас лузера ) если бы вы что умели вы бы и на родине неплохо жили и возникает вопрос и там то вы кому нужны 😜👍

💀Жека💀

Только недоразвитый не поймёт почему люди валят из стран снг. Объяснять не буду, ибо бесполезно. Умному не надо, а дурак не поймет.

Ви
Виктор

и опять у вас нет ответа ! а значит я всё таки права уезжают в основном из самых бедных стран СНГ а из России уезжают только такие неудачники как вы которые не нашли себя и ничего не умеют и не хотят правда потом они быстро понимают что в штатах они тоже никому не нужны и возвращаются ☺️

💀Жека💀

Вы глупы, поэтому и никогда не поймете почему люди уезжают. Умнейте, и знайте что причин по которым уезжают очень много, и это не только финансовые причины. А меня можете обзывать как угодно и неудачником и лузером, только меня это не задевает, а Вас показывает не с лучшей стороны, и скорее всего у вас все плохо в жизни и уехать Вы не можете так что завидуйте и дальше. Завистники это и есть лузеры, потому что тот кто завидует знает что никогда этого не достигнет, а тот кто не завидует знает что может так и даже лучше. Так что завидуйте, о Вас уже все известно. Кто не завидует тот не пишет гадости как делаете это Вы. Пишет гадости тот у кого все херово в жизни. Вы и есть этот человек. А с такими людьми и общаться не стоит. До свидания.

Ви
Виктор

ваших недалёких мозгов хватило только чтоб нахамить мне ))) значит всё таки я права насчёт того что написала выше да и вы меня не можете опровергнуть никак ))

Nico Fasulakis

Так Венесуэла и была до Чавеса в сфере влияния Америки. Венесуэла обладает самыми большими запасами нефти в мире. А живут как нищие, благодаря социальной политики Китая и России.. Раз народ нищий. Какая разница кто его доить будет.

Nico Fasulakis

Не согласен. Я тут живу. И вижу совсем другое..

Ви
Виктор

конечно вам не нравится правда понимаю

Nico Fasulakis

Какая правда.. Да у любого грека, что здесь на сайте есть спроси. И тебе ответят тоже самое. Ты как и многие люди на западе, которые верят что в России по улице медведи гуляют.

Ви
Виктор

естественно все будут только плюсы говорить а тем более те у кого бизнес там как у вас или какой нибудь начальник а простые не скажут

Nico Fasulakis

Ну ты упрямая. Заладила одно и то же. Я не говорю что Греция рай. Есть и свои минусы. Но то что ты хочешь представить, это сплошной негатив. Однако одно скажу, даже при всем этом негативе, что ты изображаешь, мы в Греции живём в разы лучше и счастливо чем вы там. Приезжай в гости, и увидишь сама. Здесь на сайте есть много русскоговорящих из бывшего СССР, которые работают или работали в Греции. Спроси лучше у них моя дорогая.

Зинъ Черн

Сейчас в Венесуэле социализм, инфляция около 1000% в год, вот американцы теперь вторглись со своей демократией, хотя президент там республиканец, с демократами борется

Ви
Виктор

старайтесь и не плачьте больше будьте мужчиной ☺️

Зинъ Черн

Просто плохо реагирую на оценки дилетантов, уж не взыщите

Ви
Виктор

бывает

Зинъ Черн

Стараюсь (сдуру, наверное) рассеять заблуждения

Ви
Виктор

ок

Олег

На Украине два миллиарда накрылись.теперь в Венесуэле похоже три миллиарда медным тазом накрываются

Ви
Виктор

везде где америкосы там проблемы начинаются

Олег

Не понятно почему мы с ними церемонимся..

Ви
Виктор

это ваш Путин такой добрый

Ви
Виктор

да уж

Svetamurr

Белорусь... Хотя это дружественное нам государство... А Америка моё личное мнение зло во плати...

Ви
Виктор

да

Svetamurr

Все хотят под себя сделать но у них не получится

Ви
Виктор

хотят

Svetamurr

Обойдутся

Ви
Виктор

хорошо если

Svetamurr

Так оно и будет

Ви
Виктор

ок

..

А почему нам должно быть дело до разбирательств штатов с обанкротившейся бензоколонкой?..

Ви
Виктор

просто штаты Россию называли бензоколонкой ещё)

..

Бензоколонок вообще много, но это не меняет вопроса. Какое дело людям до сша и венесуэлы? У вас вава какая с сша связана?

Ви
Виктор

просто нравится политика

..

Гы.

Ви
Виктор

ок

No
Nord

К сожалению, этих свиней еще никто не останавливал... Наглость - продукт безнаказанности

No
Nord

Ей и положено... Но зато ты, Гюльнара, оправдываешь свое имя. Ты подобна весеннему цветку...))

No
Nord

В Казахстане, наверное, благодатная природа... У вас самые красивые девушки)

Ви
Виктор

)

No
Nord

Даже на удобренной почве демократии не произрастают такие цветы)))

Денис Шаповалов

Цветочек и в Актау вроде базы строят..по ходу мы...наурыбен кутты болсын!с праздником!)

Денис Шаповалов

Таки весна!))хорошего тебе настроения Гуль)не время думать о политике))стол накрыт ?

Ви
Виктор

да

Денис Шаповалов

Урра!!тогда ас болсын)пусть все идёт как идет )тебе желаю всего самого наилучшего,счастья здоровья,исполнения желаний!))

Ви
Виктор

и вам того же

Денис Шаповалов

Рахмет Гуль)прекрасная фотка)

Skif

Да как то пофиг... Главное что бы завтра в астане мороз не ударил и автобусы ходили )))

Ви
Виктор

ок

Androider(Андрей)

А украинец сегодня меня так убеждал, что это мы виновны во всех бедах и войнах.

Ви
Виктор

а на кого им ещё валить всё это всё от небольшого ума у них

Androider(Андрей)

Поэтому тупиц я отправляю в чс.Смысла диалога с такими нет.

Ви
Виктор

я тоже

Андрей К

Ещё не вторглась, но на подходе. К слову они матовую ситуацию там и создали

Ви
Виктор

они уже там разворошили всё и счета заблокировали

Андрей К

Заблокировали одно. В них может свою лапу совать лидер оппозиции. Бандитизм на государственном уровне.

Ви
Виктор

америкосы тоже сунут лапу это же нефть

Андрей К

Конечно сунут. Ради этого все и делается. Ну и выдавить Россию с Китаем оттуда

Ви
Виктор

так и есть

Андрей К

Им никто не помешает. Увы. Для этого нужно на самом высоком уровне принять решение об уничтожении Соединённых Штатов Америки. Вот тогда на североамериканском континенте задумаются

Ви
Виктор

да

Мэлс

Ждём засланный российский вулкан йеллоустоун,чёт он запаздывает 😁

Ви
Виктор

спасибо

Мэлс

Вы чем то с моей племянницей похожи

Ви
Виктор

бывает

Мэлс

Удачи Вам!!!

Ви
Виктор

спасибо взаимно

Гарсон №2

Не могу знать, но догадываюсь. С праздником вас! 🌷и салем землякам.

Гарсон №2

Хочешь, не хочешь, но политика навязывается. Результат доминирования США. И тех кто сидит на верху.

Гарсон №2

Этой игры нам окончательно не понять.

Гарсон №2

"И все равно - ху там у них наверху
Это гиньоль в горячем цеху
Лучше знать, где Крем и Карамель…"))

Ви
Виктор

к сожалению

Гарсон №2

По мне лучше крем и карамель)) Как это сладко звучит! Чем Трамп и оппозиция Хуана Гуайдо 🙂

In
Inga

А у Вас в стране все замечательно, если Вас интересует Венесуэла?

Ви
Виктор

да в принципе неплохо войны нет развала нет областя не убегают к соседям люди тоже дома и экономика пока ещё целая

Милош Йованович

денег теперь им надо 65 миллионов евриков.а нам некуда девать.

Ви
Виктор

вам не знаю

Александр Митич

америкосы, как скунсы, -вонь от них по всему миру..... вонючки...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

В школе хулиган пока не ,в зубы до вьюшки.Так и тут. Не знаю.

Сергей Рюмшин

Будем надеяться, что не до конца в Венесуэлу вторглись...

Сергей Рюмшин

на лето тоже в Казахстан поеду...)))

Сергей Рюмшин

за 2 лет уже привык...))

Ви
Виктор

)

Сергей Рюмшин

у меня 5 не везде пробивается... т.ч. за 25 лет...)))

Неизвестно Неизвестно

И наши туда залезут, а как же .... в Сирии же торчим!!!!!))))))))

Ви
Виктор

ну вы же сами написали ваши туда залезут

Неизвестно Неизвестно

Но это не моя проблема!!!!))))))

Ви
Виктор

странные россияне то тут жаловались что ихние залезут а теперь заднюю включают типа меня это не качается 😄

Неизвестно Неизвестно

Да, мы такие!!!!))))))))

Ергалиев Жомарт

Тоже думаю,где теперь сойдутся интересы небожителей...?

Ви
Виктор

каких

Ергалиев Жомарт

Всемирно известных

Ергалиев Жомарт

Да и не важно, лишь бы не было войны...

Ви
Виктор

да

Ергалиев Жомарт

Ваша красота и ваша любовь вот что нужно миру...